22 Июля 2019
Артур Владимирович Рыбакин опытный и грамотный доктор. Я год назад сделала у него увеличение груди, и по сей день не нарадуюсь полученному результату. Грудь получилась очень красивая, пышная, полная, девичья, как у юной девушки-стоячая так сказать))) Ну вы меня поняли) Межгрудка получилась очень красивая. Я недавно примерила свой старый купальник, и просто ахнула от того, насколько он классно на мне теперь смотрится) Ах да, к слову, теперь у меня третий размер груди, а не первый) Подготовка к операции, сама операция и реабилитационный период прошли отлично. Никаких неприятных моментов вообще не было. Я за доктора и за результат операции вообще ничего плохого сказать не могу! Я осталась всем довольна!
22 Марта 2019
Когда мне исполнилось 45 лет лицо постепенно стало ползти вниз, боролась как могла с этой проблемой у косметолога, но увы все манипуляции особого результата не принесли. На момент операции у профессора мне было почти 50 лет. Конечно переживала, лицо ведь одно и понимала, что на вторую операцию если что не так я скорее всего не решусь. Но все прошло хорошо. Было непривычное ощущение в области щек особенно в первые дни, повязка давила, но я терпела, шея ближе к нижней челюсти была в синячках, но они быстро сошли. Швы перед ухом посветлели в первую очередь, за ушами еще розоватые, но уже светлеют. На подбородке шов небольшой совсем, в глаза не бросается. Результат получился лучше, чем ожидала.
1 Февраля 2019
Спустя 5 месяцев после операции, я решила написать отзыв о Ирине Анатольевне Серб. Поняла, что не могу обойти этот вопрос.
Я была в глубокой депрессии. Уже с 35 лет я постоянно переживала, что неумолимо старею. С каждым днем все больше унывала, что мое лицо становится ужасным. Появлялись глубокие морщины..кошмар каждой женщины. Больше всего я боялась, что мой муж уйдет от меня, настолько меня все это задело. И я решилась на пластику. Муж поддержал меня, за что и тогда, и сейчас ему благодарна.
Я обратилась сразу в РАМИ. Великолепный персонал, внимательные медсестры, просторные палаты, вкусная еда это еще не все достоинства клиники. Особенно хочу сказать спасибо Ирине Анатольевне Серб. Если бы не ее золотые руки, я бы пропала. Она делала мне круговую подтяжку. И сейчас я вижу, как смотрит на меня мой супруг. Я снова молода и привлекательна! Ирина Анатольевна первоклассный врач! Побольше бы таких внимательных и профессиональных людей в медицине!
Всем кто в подобной ситуации советую только Ирину Анатольевну и клинику РАМИ! Не пожалеете никогда! Все затраты и терпение вам окупятся!
27 Ноября 2018
Многие девочки делали у Михайлова маммопластику и большинство отзывов на 5+. Я согласна с такой оценкой, потому что сама его пациентка и операция моя была довольно таки не простой. У меня асимметрия груди, причем разница большая в размерах. Само собой, что в таких случаях можно исправить ситуацию только пластикой. Вот я и решилась на это. Процесс волнительный, не скрою, ведь когда нужно просто увеличить грудь, то ставятся одинаковые импланты, а у меня нужны разные , да так, чтобы грудь уравновесилась и стала симметричной. За это я очень волновалась. Но результат меня поразил, это сделано идеально, цель достигнута как я считаю только благодаря умению хирурга. Спасибо таким людям, что они есть и дарят своим пациентам радость.
4 Ноября 2018
Про Тиграна Альбертовича, у которого я делала увеличение груди, напишу с удовольствием, так как от этого светлого и доброжелательного человека и отличного специалиста остались только положительные впечатления.
Сейчас, когда прошел год со дня операции, я могу сказать, насколько я счастлива от того, что решилась на увеличение груди. Я стала намного более в себе уверена. Как только сделала операцию, поехала и накупила себе разного белья. Но ношу его очень редко. Только под тонкий трикотаж или под полупрозрачные вещи. За лето не одного раза не надевала бюстгальтер. Это так прекрасно, i am free!!! Раньше я постоянно носила лифчик, даже дома. Сейчас мой размер 75в, а был 75а. Моя грудь выглядит абсолютно натурально. Моя подружка, когда я ей показала грудь, воскликнула только: "Как красиво!".