Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Погоня за красотой порождает монстров

Западные психологи бьют тревогу: у жителей мегаполисов появилась новая мания, едва ли не более опасная, чем все остальные. В основе ее лежит стремление быть красивым, которое, будучи доведено до абсолюта, превращает жизнь в ад.

 
Женская грудь - символ красоты

Каждая женщина хочет иметь красивую грудь… но, увы, природа одаривает не всех. После родов, особенно повторных, и кормления ребенка форма груди необратимо меняется – и часто не в лучшую сторону. Но сегодня все больше женщин не желает мириться с этой неизбежностью и обращается за помощью к пластическим хирургам.

 
Красивая грудь - мечта каждой женщины

Из всех частей женского тела именно грудь является воплощением женственности и грации. От осанки и стройности фигуры, зависит величина, форма и упругость груди. Контуры во многом определяются конституцией тела.

 
Лечь под нож к хирургу-дилетанту

Официально в Украине специальности эстетического пластического хирурга не существует. Нет положения о ее статусе. А значит, нет системы контроля качества услуг.

 
Революция ВЕКА! Очередь за красивой фигурой!

Избавится от «ушек» на бедрах, скорректировать линию талии, сделать животик более сексуальным все это возможно сделать быстро и без операции. Женщины занимают очереди на липосакцию без операции…

 
Модный Термаж…

Каждая женщина хочет выглядеть красивой и молодой, но не каждая готова лечь под скальпель хирурга. Наркоз, тяжелый реабилитационный период и просто страх перед операцией заставляет многих женщин искать альтернативные пути к молодости.

 
Все уже видели идеальную красоту?

Что есть красота, и какими параметрами она определяется? Как внешность человека влияет на отношение к нему окружающих? В научной работе под названием Beautycheck немецкие психологи решили это выяснить.

 
4 способа стать хозяйкой плоского живота

«Я – мать троих детей»,  «у меня нет времени», «у меня плохая наследственность». Это типичные отговорки тех, кто мечтает обладать красивым прессом, но не находит в себе достаточно сил, чтобы это осуществить. А ведь способ избавиться от живота существует, и не один.

 
Инструкции по выбору хирурга

Международное общество косметической и пластической хирургии (ISAPS), представляющее почти 1500 ведущих сертифицированных пластических хирургов мира в 73 странах, впервые опубликовало на своем новом веб-сайте подробные международные инструкции для лиц, выезжающих за границу для выполнения пластической операции.

 
Мезотерапия без инъекций? ДА! Взгляд специалиста.

Неоспоримым является факт, что мезотерапия является одним из эффективных методов эстетической медицины. Но нередко бывают пациенты с наличием противопоказаний к иньекциям или просто с непереносимостью болевых ощущений во время косметологической процедуры. Не каждый пациент (женщина или мужчина) готов идти на инъекционные косметологические методики. По поводу мезотерапии мы беседуем с врачем-косметологом Медицинского центра «МирА» Нонной Ревкава.

 
Какие бывают имплантаты

Вернуть груди прекрасный внешний вид можно с помощью эндопротезирования (увеличивающей пластики груди). Проводится она по эстетическим (косметическим) показаниям и помимо увеличения объема устраняет также нерезко выраженное «провисание».

 
"Подсесть" на красоту

Прошли те времена, когда с внешностью, выданной нам природой, можно было только смириться. Теперь у нас есть время и возможности улучшать и отшлифовывать собственный экстерьер так, как и не снилось предыдущим поколениям.

 
Татуировка: интим предлагать!

От обычной татуировки интимная отличается только местом, где она находится, и, соответственно, количеством людей, которые ее смогут увидеть.

 
Нитевой лифтинг Tissulift

Нитевой лифтинг Tissulift – это метод подтяжки мягких тканей лица и тела с помощью специальной иглы и хирургических нитей Tissulift. Это пластическая операция без ущерба здоровью: кожа не иссекается, разрезы не производятся.


Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!