ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Отопластика
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Красивые ушки

Цитата
Нелли Бровцева написал:
Indigo а чуть подробнее? Я сейчас для сына ищу кто бы сделал отопластику, про Грудько знаю что хороший специалист по маммопластике и вообще на вопрос именно фигуры. Видимо отзывы такие попадались, либо к нему больше обращаются на имплантацию. Когда делали, если не секрет какие проблемы были? ну и результат интересен более детально.
Да знаете, вообще никаких проблем не было. Конечно, после операции ушки немного поболели и опухли, но в общем всё прошло строго по плану. Отопластика не такая уж и страшная операция, чтобы от неё долго "отходить". Тем более когда её сделал такой опытный хирург, как Грудько. У меня уши были очень лопоухие, в разные стороны, смотрелись ужасно. А теперь они прижаты, естественные и не выделяются. Именно такие, какие должны быть у нормальных людей)

Фотографии бы кто-нибудь скинул хоть, ладно понимаю лицо скрывают, но уши..
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник