ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Эстетическая гинекология
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интимная пластика., Вагинопластика

да вот и мне бы хотелось. Но честно говоря, сложно на такую интимную операцию решиться

Кто был на консультации у нескольких хирургов по интимной пластике в фрау клиник, к кому стоит записаться в первую очередь? не много стесняюсь хирургов-мужчин, да и вообще врачей мужского пола, но если специалист опытный, тогда не исключаю, что пойду оперироваться и к мужчине.

Jatu, спасибо что поделились своим опытом и рассказали про вашу операцию. тема интимной пластики очень скромно освещена на форуме и по этому поводу стоит задуматься. Ведь это одна из популярных операций, но о ней не принято говорить.
Девушки, кому интересна данная операция, посмотрите как-это все делается. Особо впечатлительным все же лучше не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=OM_79UZWaag

Ну я не удивлена, что этой теме мало постов посвящено… все-таки интимная пластика на то и интимная, что это очень личные процедуры, и далеко не всякий готов делиться с общественностью своим опытом. Я могу сказать только, что делала такую операцию у Сарвара Бакирханова. Результатом весьма и весьма довольна) но о подробностях мне говорить как-то неловко… пусть даже и анонимно. Но во время консультаций у хирурга особого стеснения я не чувствовала. Здесь очень важна личность специалиста и как он себя поставит. Слава богу, что с моим хирургом таких проблем не возникло даже близко)

А вам просто эстетически не нравилось или дискомфорт приносили?

а правда говорят что после такой операции ощущения другие?

Увидела на одном форуме, что Егорову выбрали лучшим хирургом 2015 года по интимной пластике.
Ева, мне кажется, важно именно доверять хирургу и ни в чем его не стеснятся, тема очень деликатная.

Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной. Операция прошла успешно и совсем не так , как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина - огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина!

Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.

Девушки, может кому-то после операции назначали лазерное омоложение влагалища? Или вместо операции?
Гинеколог советует сделать для профилактики недержания, на ранних стадиях должно быть эффективно.
На деле пробовал может кто??
В фрау клиник подсмотрела эту процедуру
Может есть отзывы на лазерное омоложение влагалища?

Цитата
Ева написал:
, спасибо что поделились своим опытом и рассказали про вашу операцию. тема интимной пластики очень скромно освещена на форуме и по этому поводу стоит задуматься. Ведь это одна из популярных операций, но о ней не принято говорить.
Девушки, кому интересна данная операция, посмотрите как-это все делается. Особо впечатлительным все же лучше не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=OM_79UZWaag
Думала я раскрепощена и меня сложно удивить. Как я ошиблась)

Цитата
Lollipop написал:

Цитата
Лидия Волошина написал:
А как же упражнения кегеля?
Вы думаете они реально эффективные? Я что-то сомневаюсь...
Тоже сомневаюсь, хотя еще никто не жаловалс, что не помогло)

Ирина, :):):)

Если упражнения регулярно делать, то эффект есть.

Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной, но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне
Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором -
оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать -
она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в
постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость, депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в сто раз лучше стало!

Ирина Понина, вот интересно, какие упражнения можно делать, если проблемы с большими мпг? Будет любопытно послушать даже Вашу версию))
Хорошая акция на интимную пластику в Фрау клиник, кто планирует оперироваться рекомендую поторопиться с записью.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник