Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Мезотерапия
Страницы: 1
RSS
Препараты для мезотерапии. Что пробовали?
 
На данный момент от мезотерапии хочу максимального лифтинг эффекта, чтобы улучшился внешний вид кожи, структура и тургор.
Планирую процедуру делать в фрауклиник, только с косметологом пока что не определилась.
Какие из препаратов для мезо можно использовать для моих целей?
Расскажите, какими препаратами вы личико кололи? И как результаты?
 
А не смотрели на сайте фрау клиник, там же расписано, какие препараты есть и какой результат дают. Уже может были на инъекциях, очень хвалят многие Надежду Леонидовну, но все в один голос говорят, что попасть к ней сложно, все расписано.
 
А я делала в клинике Даная пару раз под глаза, чтобы якобы осветлить кожу. Что именно мне не сказали. Другой косметолог говорит что это бесполезная процедура мезотеропией осветлять кожу под глазами
 
Как я поняла, то эффект зависит не только от препарата, но и от образа жизни, от пищевых привычек и потребления витамин. Все очень индивидуально, и есть смысл пробовать новые препараты и смотреть, как реагирует кожа.
Можно чередовать DMAE и IAL-sistem, у подруги был курс приличный, больше 10 сеансов на этих препаратах. Потом личико подтянулось, мне и самой бы хотелось попробовать.
Евгения Жемчугова, вы на какое количество сеансов рассчитываете? В фрау клиник мне нравится как Олеся делает инъекции.
 
Klefrti, биоэкспандер не пробовали? Недавно попалась статья про этот препарат. Статья, думаю, была рекламная, т.к. много было плюсов, а в минусах ничего существенного.
Ведь папулы остаются после любого средства, здесь уже не в препарате дело.
 
Ну многие пишут, что Вищипанова так делает инъекции, что следы минимальные остаются, а синячков и вовсе нет, от рук косметолога зависит конечно многое и от опыта в первую очередь. Но и особенности кожи никто не отменял.
 
Цитата
Richarda написал:
Ну многие пишут, что Вищипанова так делает инъекции, что следы минимальные остаются, а синячков и вовсе нет, от рук косметолога зависит конечно многое и от опыта в первую очередь. Но и особенности кожи никто не отменял.
У знакомой следы от инъекций долго сходили, она в итоге только одну процедуру мезотерапии прошла, вместо курса из 6 процедур.
Посоветовала ей к Надежде Вищипановой записаться, потому как после её работы, кожа моя быстро восстанавливается, гематом не оставалось никогда.
 
У меня в этом плане тьфу-тьфу тоже все легко проходит, но думаю, что это заслуга в первую очередь Надежды Леонидовны, а потом уже моей кожи) Но как-то все без происшествий, "сияние кожи" рекомендую попробовать, мне очень понравился результат, еще многие "стойкий лифтинг" хвалят. Это Mesoline.
 
Яна, не знаете, с чем связаны гематомы после уколов? Может быть особенности кожи?
 
Думаю, что в большей степени с руками косметолога, так как от них очень многое зависит. А у Вас прям гематомы были? долго проходили и что Ваша косметолог по этому поводу говорила? Я когда делаю у Вищипановой инъекционные процедуры, нет никаких гематом. А вот у меня вопрос по фотомодуляции делал кто-нибудь эту процедуру вместе с мезотерапией, какой эффект был?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ