Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужна ли пластика груди, Личный опыт по увеличению
 
Я хочу поделиться своим опытом и своим мнением об увеличении груди.
Думаю
кажда девушка иногда задумывается о пластике груди, у кого размер
не тот, у кого нет симметрии кто после родов или слез с диеты,
Все мы далеки от идеала)) и если бы у девушек такая возможность была то
все бы делали эту операцию. Лично у меня появилась такая возможность и
я ее воспользовалась)) Моя грудь была первого размера то есть ее почти
не было вообще..И я завидовала подругам с пышной грудью, ведь это так
сексуально красиво и женственно. Конечно же любая операция это и страх и
риск но если врач опытный и квалифицированный, то бояться нечего.Я
сначала очень тщательно и внимательно изучила все сайты по пластической
хирургии города Киева (я там живу) прочла информацию в интернете,
отзывы.на форумах..посмотрела фотографии работ. Выбрала
хирурга, понравившегося мне больше всего - Левицкого Романа ..нет ни
капли сожаления о проделанной операции, С новой грудью я стала намного
увереннее в себе. Швов от операции не видно, мне под железой,поставили
импланты фирмы allergan? выглядит всё очень натурально, а главное
красиво)) Поэтому я абсолютно уверенна что пластику груди делать стоит,
что это прекрасное изменение физически себя в лучшую сторону !!
Изменено: Ангелина Шаминова - 29.10.2018 14:51:15
 
Ангелина Шаминова, А от куда был доступ?
 
очень хороший результат
 
Отличный я бы сказала результат!
 
Это точно, сделано очень качественно
 
как человек с опытом пластики груди могу сказать что результат очень крутой, реально) поздравляю вас с таким приобретением ;)
 
Мне кажется, каждая женщина хочет себе красивую грудь и если не дано, то почему бы и не сделать. Я могу посоветовать своего хирурга. Егорова мне сделала пластику груди и период реабилитации у меня прошёл очень хорошо, так, что отдаю хорошего хирурга!
 
я недавно встретилась в кафешке со своей старой подругой , мы давно не виделись и я была приятно удивлена ее новому приобретению в виде размера плюс 3 ! да, я сразу поняла, что она сделала пластику...ух, это незабываемое зрелище) попоросила ее выйти со мной в туалетную комнату и показать новоприобретенные формы! это невероятно красиво))) пышные, но на ощупь мягкие и непонятно даже, что это пластика...первый вопрос- хирург и импланты,,,оказалось- арион! а делал ей Вайо. выбор хирурга не удивил, заставила задуматься на тему имплантов..ведь действительно! с арионами очень выгодно получаются формы...она в восторге! а я в шоке) это обалденно красиво!
 
Громкое название темы, и довольно вялое обсуждение. ;) Что ж, нужно еще помнить, что, задавая такой вопрос, он распространяется сразу на все виды маммопластики. Поэтому можно сказать, что в зависимости от условий нужна каждая из операций. Кстати, наиболее очевидная – это подтяжка груди. Несмотря на то, что она не так раскручена как то же увеличение, но ее намного проще решиться сделать. Все-таки никаких имплантов не нужно, и своя родная грудь просто подтягивается на место. Я не скрываю, что сделала подтяжку груди и еще ни разу не встретила неодобрение со стороны знакомых. Если что, могу хирурга посоветовать. ;) Идите к Александру Грудько, он такую операцию коротким рубцом делает, практически без следов на теле.
 
Маммопластику очень редко делают по показаниям. К сожалению, большинство молодых и красивых девочек считают, что новая грудь спасет им жизнь...
 
Женский бюст-довольно капризная штука в плане внешнего вида и непостоянная ..особенно после родов.. родила замечательных малышей и параллельно начала приводит себя в нормальный вид- стройнеть, сбрасывать лишние кг…но с лишними кг и грудь пропала и обвисла совсем..этот минус меня напрягал сначала, пока подружки не посоветовали обратиться в Бюстклинику…название уже воодушевляло, что там мне сделают суперский бюст и буду я молодая сексапильная мамаша при форме и формах) главная цель - восстановить высоту бюста , вернуть упругость и привлекательный внешний вид..на консультацию записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу… почему-то с первого момента- поняла!! буду делать у него пластику!!!Общительный, мудрый и невероятно приятный в общении человек..Доброжелательный и очень талантливый (это я уже сейчас после пластики окончательн осознала ) От души благодарю своего гения-хирурга за Т-образную подтяжку, выполненную великолепно и достойно..муж смотрит на меня другими глазами! хоть и говорит, что я всегда была красоткой и до и после родов, но я -то вижу огонек в его глазах..а за все это спасибо Бюстклинике и всему ненаглядному персоналу! Вы лучшие! С Любовью, ваша счастливая Ириша.
Хирург-Труфанов
Бюстклиника
Т-образная подтяжка, импл Круглые TSF295
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/1d71c1e08c8c4717b1ac1f602f031e19][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1602/50/a720...]
 
добрый день! я делала пластику у Вадима Бакова! Это настоящая удача и счатье, что я попала именно к нему...
После того, что у меня было.... Теперь у меня стали просто идеальные тити)))) После предыдущей операции, где мне изуродовали грудь, я уже не верила что можно всё исправить... Но я благодарна Богу что попала именно к Вам! СПАСИБО СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
 
я и подумать не могла , что когда-нибудь решусь на такое...
но с моими размерами - все понятно! пластику надо было делать..)
вот я и обратилась к Труфанову в Бюстклинике, где мне сделали формы моей мечты..[/IMG]
 
Добрый день, друзья) Я недавно сделала для себя такой вывод,что пластика становится популярнее изо дня в день..сколько обсуждений, форумов и отзывов, споров и историй различных..можной зайти на любой форум и виртуально выбрать себе - формы , размер, импланты...конечно это не консультация с хирургом в живую, но тоже очень увлекательно, на мой взгляд. Проблема..точнее недостаток мой, как у большинства..отсутствие пышных и сексуальных форм..по скольку еще и грудь разного размера- даже лифчики интимиссими и прочие пушапы не спасали ситуацию..Но )))пообщавшись на форумах, я нашла сайт клиники Бюстклиника...само название уже заинтересовала) Буквально через пару дней я уже была на месте. Шла специально к хирургу Олегу Чайковскому..уж очень мне понравились его работы, многие его хвалили и советовали мне...конечно пришлось выбрать из приличного списка- к кому идти...и , честно говоря, я планировала посетить еще парочку после Бюстклиники, но в этом пропала всякая необходимость) Мне очень и ооооочень понравился Чайковский у него я и осталась!!!! Моделирование, анализы и уже через пару дней я была готова к новым преображениям))) Наступил день ИКС, так много значивший для меня...Вторую половину дня операции смутно помню-много спала- да и дожди были...
уже прошло три месяца с операции..я так счастлива, что сделала правильный выбор...что вообще решилась на такую авантюру))
это стоило того! хочу отметить особо- профессионализм своего хирурга Чайковского!!! Спасибо огромное всей клинике))
 
Цитата
abcabcabcnew@mail.ru написал:
я недавно встретилась в кафешке со своей старой подругой , мы давно не виделись и я была приятно удивлена ее новому приобретению в виде размера плюс 3 ! да, я сразу поняла, что она сделала пластику...ух, это незабываемое зрелище) попоросила ее выйти со мной в туалетную комнату и показать новоприобретенные формы! это невероятно красиво))) пышные, но на ощупь мягкие и непонятно даже, что это пластика...первый вопрос- хирург и импланты,,,оказалось- арион! а делал ей Вайо. выбор хирурга не удивил, заставила задуматься на тему имплантов..ведь действительно! с арионами очень выгодно получаются формы...она в восторге! а я в шоке) это обалденно красиво!
В этом вся прелесть Арион!! Компания серьезная и очень солидная! Вас не должно шокировать, что с Арион грудь мягкая и естественная) - вот если вдруг кому интересно, кто собирается делать грудь и анализирует импланты - зайдите на сайт Арион - там реально есть что почитать! Они очень крутые!
 
Привет всем, вот я пол года назад сделала редукционную маммопластику груди, и очень довольна результатом, но если честно очень долго не могла решаться на пластику, боялась, сомневалась. Мне операцию сделал Баулин Владимир Викторович в клинике WestMed, и могу точно сказать, что она специалист высшего класса.
 
tera1235@mail.ru, то есть, вы уменьшали грудь, не увеличивали, так? А как долго вы восстанавливались?
 
ilmira51@bk.ru, о, а можно поподробнее - какие импланты ставила (почему их выбрала), под железу или подмышцу, какой доступ, насколько увеличила от первоначального размера? Спасибо.
 
всем привет, я практически всегда была против пластических операций, если в этом нет необходимости, но после родов и гв у меня грудь настолько обвисла, что самой было неприятно, вот и решила сделать подтяжку груди, а сделала у Баулина Владимира Викторовича, в клинике WestMed, кстати персонал у них очень внимательный, а с врачом мне очень повезло, прекрасный специалист.
 
tera1235@mail.ru, а расскажите, пожалуйста, как долго вы восстанавливались и как сейчас ваши дела - прошло уже восемь месяцев после операции, как я понимаю.
 
Результат хороший! Красиво очень! Я хоть не большой ценитель женской груди, но когда готовилась делать операцию, смотрела достаточно работ различных хирургов по Москве. И несколько питерских. Вот здесь мне нравится, что переход плавный, мягко все и по-женски красиво. Не торчит грудь конусом, начинаясь резко и так, что на нее можно чашку чая поставить. Чем натуральнее выглядит, тем лучше. Конечно, до определенных моментов. Иначе зачем делать, если все выглядит как у пластиковой куклы. Всегда хочется сказать – да, это мое, все натуральное. Я делала у Екатерины Вакориной, она мастер! Такую грудь красивую мне сделала. А случай мой был не скажу, что просто. Попробуй сделать грудь из ничего, установить импланты так, чтобы они не выделялись. У меня своей жировой прослойки почти нет, желез молочных в общем-то тоже. А теперь красивая двоечка натуральной формы.
 
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]пластика- это пожалуй, было самое обдуманное и мое правильное решение !!!

спасибо огромное Бюстклинике и Магдалине, ребята, вы лучшие в своем деле!
 
если кто-то делает пластику, чтоб у него была грудь побольше и сексуальнее...то для меня это была просто необходимость!!!!! доска-два соска...плоскодоночка - все это было про меня....ребята..слов нет, какое это счастье - иметь красивую пышную грудь...
я решилась на пластику ,. только благодаря работам талантливейшей Ольги Рабодзей из Бюстклиники!!!! Восторг! Счастье !!!!%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
А Вас не смущает, что грудь неровная? Один сосок выше, другой пониже? ИЛи Вы совсем недавно сделали, отек еще не спал?
 
Ребят, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена…
А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!
%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ