ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Александр Грудько, Отзывы

Есть в Москве такой отличный хирург – Александр Грудько. Можете поискать про него подробную информацию в сети, а для ленивых я тут небольшую справку дам: пластический и лазерный хирург, стаж работы 15 лет, лауреат премий «Скульптор тела», «Прорыв года» и еще не помню каких) Работает в клинике GMT. Хирург многопрофильный, но особенно шикарно делает грудь. И увеличивает, и уменьшает, и подтягивает. Вот последняя операция как раз моя. После нее грудь стала лучше прежней. =) Операцию эту Грудько делает так называемым «коротким рубцом», то есть от нее остается лишь малюсинький шрам, никак не портящий внешний вид.

А я у него делала увеличение груди с первого размера до третьего, и не просто третьего, а до шикарного и идеального третьего) Грудь увеличить хотела еще лет так с 20, а решилась на это только в 25. На поиски хирурга ушло не много времени, я посмотрела работы хирургов в интернете, почитала отзывы, почитала информацию о хирургах, и по всем этим критериям отбора мне понравился один хирург- Александр Викторович Грудько. У него в дальнейшем и прооперировалась, и очень этому рада) Грудь просто шикарная, даже не описать словами насколько я довольна и счастлива!) Она пышная, женственная, именно о такой груди я и мечтала) Я очень благодарна за это Александру Викторовичу)

Очень хороший врач, читала про него еще до операции на других сайтах, пишут много хорошего. И особенно как раз хвалят его за маммопластику. Про премии вот тоже уже написали, так что можно сказать, что хирург «с гарантией»)) Из белого списка и с очень хорошей репутацией. Мне тоже грудь сделал отличную – анатомические импланты, грудь троечка, через подмышки – все чики-пуки ;) И сам Александр приятный милый человек, к такому доктору хоть каждый день на прием ходить можно)) Естественно, советую всем желающим)

Я тоже обладательница шикарного бюстика третьего размера от рук Александра Викторовича Грудько!) И присоединяюсь с удовольствием ко всем словам благодарности, сказанным в адрес этого потрясающего хирурга и замечательно человека!) С моей неприметной единички Александр Викторович сделал очень красивую и главное, естественную грудь третьего размера! До него я побывала еще у нескольких хирургов на консультации, но только он смог расположить меня к себе. Он внимательно слушал, подробно и понятно отвечал на все мои вопросы, коснулся каждого аспекта операции по увеличению груди. Операцию он провел блестяще! Реабилитация пролетела незаметно, никаких неприятных моментов не было. Все тихо и спокойно. Александр Викторович замечательный хирург!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ