Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1
RSS
Александр Грудько, Отзывы
 
Есть в Москве такой отличный хирург – Александр Грудько. Можете поискать про него подробную информацию в сети, а для ленивых я тут небольшую справку дам: пластический и лазерный хирург, стаж работы 15 лет, лауреат премий «Скульптор тела», «Прорыв года» и еще не помню каких) Работает в клинике GMT. Хирург многопрофильный, но особенно шикарно делает грудь. И увеличивает, и уменьшает, и подтягивает. Вот последняя операция как раз моя. После нее грудь стала лучше прежней. =) Операцию эту Грудько делает так называемым «коротким рубцом», то есть от нее остается лишь малюсинький шрам, никак не портящий внешний вид.
 
А я у него делала увеличение груди с первого размера до третьего, и не просто третьего, а до шикарного и идеального третьего) Грудь увеличить хотела еще лет так с 20, а решилась на это только в 25. На поиски хирурга ушло не много времени, я посмотрела работы хирургов в интернете, почитала отзывы, почитала информацию о хирургах, и по всем этим критериям отбора мне понравился один хирург- Александр Викторович Грудько. У него в дальнейшем и прооперировалась, и очень этому рада) Грудь просто шикарная, даже не описать словами насколько я довольна и счастлива!) Она пышная, женственная, именно о такой груди я и мечтала) Я очень благодарна за это Александру Викторовичу)
 
Очень хороший врач, читала про него еще до операции на других сайтах, пишут много хорошего. И особенно как раз хвалят его за маммопластику. Про премии вот тоже уже написали, так что можно сказать, что хирург «с гарантией»)) Из белого списка и с очень хорошей репутацией. Мне тоже грудь сделал отличную – анатомические импланты, грудь троечка, через подмышки – все чики-пуки ;) И сам Александр приятный милый человек, к такому доктору хоть каждый день на прием ходить можно)) Естественно, советую всем желающим)
 
Я тоже обладательница шикарного бюстика третьего размера от рук Александра Викторовича Грудько!) И присоединяюсь с удовольствием ко всем словам благодарности, сказанным в адрес этого потрясающего хирурга и замечательно человека!) С моей неприметной единички Александр Викторович сделал очень красивую и главное, естественную грудь третьего размера! До него я побывала еще у нескольких хирургов на консультации, но только он смог расположить меня к себе. Он внимательно слушал, подробно и понятно отвечал на все мои вопросы, коснулся каждого аспекта операции по увеличению груди. Операцию он провел блестяще! Реабилитация пролетела незаметно, никаких неприятных моментов не было. Все тихо и спокойно. Александр Викторович замечательный хирург!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник