ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика с скидкой)

Как я вам завидую, что у вас сейчас появилась такая возможность, чтобы сделать ринопластику со скидкой. В Фрау они сейчас очень хорошие, я бы на вашем месте даже бы не задумывалась!

для меня скидка- это всегда сомнительно) я делала рино в Арт Пластик- там иделаьные цены, а работает не хирург, а гений) Алексанян...благодаря ему мй носик снвоа дышит, а виде бонуса- он теперь очень красивый)
кому интересно-справшивайте и фото могу кинуть)))) давайте общаться)

Ну, на самом то деле, сейчас полно акций у довольно известных хирургов...
Я периодически участвую, но шанс выиграть невелик. Например, у Барсакова недавно была акция, так там был шанс 1 к 2500. Я особо не надеялась, и правильно делала)
Так вот, помимо этих акций есть различные проекты, где опытные хирурги из хороших клиник делают показательные операции бесплатно, один из таких - оморфия. У меня знакомая выиграла там ринопластику, правда не сразу. Но есть и те, кто сразу после реги выигрывал в акции. Все очень наглядно: отчетов с операционного стола, До и После, блогов участниц - немереное количество. В общем то, автор, для вас это шанс) Не упускайте.

Раз заговорили о скидках, не могу не отметить хирурга, у которого постоянно проводятся акции и скидки. Но не цена главный критерий выбора доктора. Я оперировалась у Арташеса Айряпетяна. В первую очередь он привлек меня своим опытом работы именно с носами. В его практике это большинство операций. Я делала у него ринопластику полгода назад, и уже могу сказать о результате. Хочу отметить и внешнюю красоту моего носа и то, что это здоровое дыхание, здоровое самочувствие. Мой доктор поработал над моим носом хорошо. Мне он очень идет. Естественно, порадовала цена на операцию. Сравнительно с большинством клиник – почти в половину дешевле. Для меня это было спасение, я не так много зарабатываю, но тоже хочу быть красивой. Так что считаю, что мне повезло выйти на этого замечательного хирурга. Если кому-то поможет мой отзыв, буду рада. Цену не называю, боюсь показаться рекламщиком.

Ой в фрау клиник скидочки бывают, да действительно хорошие, но не на все виды операций и не у всех хирургов можно сделать операцию по акции, да и желающих столько, что сложно очень попасть, поэтому скидки скидками, но лучше настраиваться на полную стоимость, тогда и скидки караулить не придется.

О! Название темы прочитала, подумала, что знаю, какого хирурга назову, а тут его, оказывается, уже назвали) Я про Арташеса Айропетяна. ) Хорошо носики делает и при этом совсем недорого! А сейчас плюс еще скидка, так вообще копейки по меркам ринопластики получается. Я в конце того года оперировалась. В первую очередь меня цена привлекла, не буду кривить душой. Но и результат меня равнодушной не оставил) Айропетян идеальным хирургом будет, если вы хотите сэкономить и при этом получить красивый носик)

мои друзья делали пластику у Тиграна Алексаняна, по-моему это непревзойденный спец!
к нему бегут и спортсмены после травм и знаменитости, для которых лицо- самый главный заработок)))
так что...если нужна ювелрино-идеально исполненная пластика...это к Алексаняну) нет- то к остальным хирургам =)

Нужно было давно исправить себе нос и сделать его не таким большим. С этой мыслью я обратилась к проверенному специалисту Баулину Владимиру Викторовичу, около двух недель назад. Когда оказалась в клинике WestMed , то мне всё объяснили и от него получила все нужные рекомендации, после чего мы договорились уже о времени операции, так что отношение к клиентам там довольно хорошее. Сама операция прошла быстро и я ничего естественно не почувствовала. Результат конечно был невероятный. Мой носик стал выглядеть очень аккуратно и мило, прям как я и хотела, так что спасибо такому замечательному специалисту, что проделал такую профессиональную работу, обязательно ещё обращусь, если потребуется.
Изменено: Саша Сенченко - 09.09.2016 16:35:21

А мне нос исправлял хирург Геворг Степанян. Нужно было кончик приподнять и убрать ямку на носу. И доктором я довольна, попала в надежные руки. =) Вообще с ним оказалось приятно работать. Энергичный врач, очень живо проводит консультации. А уж какой носик получился прекрасный! Он был у меня маленький, но с толстым низким кончиком. И операция была скорее сложна в эстетическом плане, главное – это нужно было форму красивую сделать. И Степаняна не сплоховал. После реабилитации сейчас особенно приятно на себя в зеркале смотреть)

Приятно встретить здесь в каком-то смысле «коллегу») Я тоже делала ринопластику у Степаняна) Правда, немного другую – я хотела убрать горбинку. Стандартная операцию, думаю, сейчас ее хируги часто делают. Степанян тоже не был удивлен моей просьбе) После быстрого осмотра он назначил анализы и предварительную дату операции. Ну а дальше все прошло как по нотам, так что сейчас я радуюсь жизни с красивым носиком) Так что смотрите, уже двое тут за Степаняна))

свежие новости) Алексанян вошел в ТОП 5 лучших хирургов ) приятно и радостно за него! http://www.tecrussia.ru/rating/2656-luchshie-rino.html
меня удивляет то, что он каждый месяц готов порадовать каким-либо достижениями своми..постоянно что-то делает- конференции, премии, разрабатывает новые рино-методики...круто!

Я тоже везунчик в этом плане) Сделала ринопластику по акции за 150 тысяч) Моим хирургом был Степанян Геворг Хоренович) Замечательный хирург сделал мне просто замечательный носик! Я очень довольна им, носиком, и хирургом конечно же тоже) Геворг Хоренович очень внимательный, чуткий и интересный человек. На консультации все очень подробно рассказывает и показывает, ничего не скрывает, не приукрашивает, говорит все как есть, это мне очень понравилось. И после операции не пропадает/, и на осмотрах всегда присутствует. Я давно подумывала к нему пойти, но все как-то откладывала это дело. но когда увидела акцию на ринопластику, поняла, что это тот самый знак, который я так долго ждала)) Очень довольна своим носиком, и очень за него благодарна своему замечательному хирургу- Степаняну Геворгу Хореновичу!

сейчас вот-вот об этом начнут судачить, и я смотрю, на многих порталах не совсем верная информация...Ксения Бородина делала риноплатсику! Это факт! и все у нее нормально с носом. Он сейчас не совсем пришел в форму- нужно время, но операция ей проведена на высшем уровне хирургом Алексаняном.
http://uploads.ru/HGdvK.jpg

Не понимаю, зачем ей было свой нос переделывать, итак хорошенький был. Интересно какой сейчас, что изменилось?

Лично мне операцию по ринопластике делал Геворг Хоренович Степанян. Операция прошла успешно. Нос у меня теперь красивый - маленький, аккуратный и идеально ровный. А не та картофелина, которая у меня была раньше.

По вопросам ринопластики мне посоветовали обратиться к Геворгу Степаняну, как к одному из самых опытных пластических хирургов. Этот специалист постоянно посещает самые престижные конференции в Европе, он в курсе всех новых технологий и методов, поэтому и знаний у него столько же, сколько и у лучших зарубежных специалистов. Опыта тоже не занимать - к нему вся местная богема ходит, пришлось даже ждать свою очередь. Операция, естественно, прошла на отлично, хотя пришлось помучиться во время реабилитационного периода.

Я делала закрытую уменьшающую ринопластику у Геворга Хореновича Степаняна. О том, как проходила операция, даже сказать ничего не могу, потому что была под наркозом. Как очнулась - сразу же захотелось побежать к зеркалу, но врач сказал мне, что лучше ещё полежать пару часов. Вообще он мужчина очень грамотный - ещё до операции все объяснил мне в мельчайших подробностях, поддерживал от начала и до конца. Это было очень приятно, потому что обычно наталкиваешься на наплевательское отношение со стороны врачей. Но для него, видимо, репутация и комфорт пациентов гораздо важнее денег!

Sandra Lionova, у Бородиной, по-моему, как и меня кончик опущен был. Поэтому и сделала ринопластику. Может быть со стороны кажется, что все нормально и вроде бы симпатично, но при улыбке он у меня опускался еще ниже и это очень раздражало. Все свое детство я слыла царевной несмеяной, на всех фотках была серьезной и немного грустной. В 18 лет сделала пластику у Ольги Носовой. После первой же операции в бьюти спейс носик преобразился и улыбка совсем его не портила. Тогда то я поняла, что не все в жизни нужно пускать на самотек. Если что-то не нравится, нужно незамедлительно менять. Так что я всегда искренне радуюсь за человека, что он двигается к своей цели, меняет свою жизнь к лучшему, будь то звезда или нет, не важно. Главное результат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ