Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика, Арбатов В.В. Клиника СПИКА
 
Я впервые хочу выделить врача. Арбатов Вячеслав Витальевич-врач от Бога.
Сделал носик моей подруге-прекрасный.
 
А я не так давно была в шикарной клинике WestMed. Где хотела поправить свой носик и сделать более изящным что ли. Поэтому мне быстро довольно назначили специалиста Баулина Владимира Викторовича, который как раз уже через пару дней провёл всю необходимую операцию. Конечно я ничего не почувствовала, так как делалось всё под наркозом. Но самим результатом я осталась крайне довольна. Мой носик теперь выглядит очень мило , поэтому спасибо большое за предоставленные услуги)
 
Я хочу своего доктора поблагодарить, про него я здесь еще не читала. А между тем у него специализация ринопластика и хорошие работы. Основываясь на них и на отзывах о его работах я сделал выбор в пользу Геворга Степаняна. Мне еще на консультации понравилась новая программа, с помощью которой во всех проекциях можно «примерить» будущий нос. И таким образом к моим чертам лица мы подобрали прямой нос. С изящными ноздрями, а не как у меня был приплюснутый. И я очень рада и довольна этой формой. Программа не обманула, мое лицо совершенно преобразилось с новым носом. Мастерство хирурга в том, чтобы видеть и знать, как воплотить в жизнь ту картинку, которая получается при моделировании. Не знаю, как можно это сделать, для меня это такое ремесло, выше понимания. До чего дошла революция в методах. Спасибо моему хирургу за работу над моей внешностью.
 
У меня в том году тоже была операция. Первая пластическая операция в жизни) Не знаю, последняя ли) Это был интересный опыт. Я пришла в клинику, чтобы узнать, можно ли как-то переделать кончик носа, чтобы он перестал загибаться книзу. Оказалось, можно и не сложно) Операцию в долгий ящик я откладывать не стала, быстро собрала анализы, а потом и рино быстренько сделала) Я решила долго не готовиться, потому что эта операция простая, не требует долгой реабилитации и стоит недорого. Особенно по сравнению с другими видами ринопластики) Ну и в заключении хочу порекомендовать хирурга Гайка Бабаяна) С моей операцией он справился блестяще)

 
поздравляю с успешной операцией)))
девочки, все слышали новость про Алексаняна? Да: это новое достижение, безусловно!
Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России»
Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор.

Эксперты портала не просто стремились найти лучших специалистов по пластике носа средиболее чем 400 пластических хирургов России. Их целью было помочь своим пользователям определить лучших из самых профессиональных пластических хирургов для выполнения наиболее ответственной и массовой пластической операции - ринопластики.
Не секрет, что именно пластика носа является не только самым популярным, но и самым сложным видом эстетической хирургии. А значит, для ее проведения очень важно не ошибиться в выборе специалиста. Только тогда можно быть уверенным, что все пройдет наилучшим образом и без неприятных сюрпризов.
В поисках лучших пластических хирургов по ринопластике эксперты портала ориентировались на такие критерии как:
•Профиль специалиста. Очень важно, является ли ринопластика основной работой хирурга, которую он делает не изредка, а ежедневно.
•Индивидуальное мастерство. Оценивались хирургический стаж, уровень профессиональной подготовки, наличие авторских разработок и научных званий.
•Результаты ринопластики. Причем оценивали не просто наиболее удачные фотографий с результатами до и после ринопластики, находящиеся на сайте пластического хирурга, но и то, как специалист работает с самыми сложными проблемами, как он учитывает индивидуальность каждого лица и особенности строения носа.
Определяя кандидатуры на попадание в ТОП-5 лучших пластических хирургов по ринопластике, организаторы сознательно отказались от всяческих голосований, считая, что их слишком легко «накрутить». Вместо этого они проанализировали наиболее достоверные отзывы пациентов и учли их мнение, проведя дополнительный опрос. Важным, но не главным аргументом в пользу номинантов было наличие позитивных отзывов от «звездных пациентов».
Таким образом был сформирован рейтинг из пяти лучших специалистов – своеобразная «высшая лига» российской ринопластики. И нам особенно приятно сообщить вам, что пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян вошел в эту звездную команду как № 1!!!
Вот что пишут про него и его коллег уважаемые эксперты:
«К этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор».
 
Об Арбатове не по наслышке знаю) Очень хорошие носики делает, знакомая его пациентка и пойдет еще раз, только за грудью теперь) я тоже очень хочу, буду ждать акции на Оморфии и сделаю бесплатно, но попасть нужно определенно к нему, я уже точно решила, тем более отзывы везде только хорошие)
 
Цитата
Анна Б. написал:
У меня в том году тоже была операция. Первая пластическая операция в жизни) Не знаю, последняя ли) Это был интересный опыт. Я пришла в клинику, чтобы узнать, можно ли как-то переделать кончик носа, чтобы он перестал загибаться книзу. Оказалось, можно и не сложно) Операцию в долгий ящик я откладывать не стала, быстро собрала анализы, а потом и рино быстренько сделала) Я решила долго не готовиться, потому что эта операция простая, не требует долгой реабилитации и стоит недорого. Особенно по сравнению с другими видами ринопластики) Ну и в заключении хочу порекомендовать хирурга Гайка Бабаяна) С моей операцией он справился блестяще)
Сколько по времени заживало?
 
листаю интернет порталы...и нахожу следующую новость- Алексанян стал лучшим среди 5 лучших хирургов по ринопластике!!!вот это новоооость!!!
Согласно актуальной базе TecRussia.ru, в России насчитывается более 400 хирургов, выполняющих ринопластику, причем более половины из них работают в Москве или Санкт-Петербурге. Столь внушительные цифры неудивительны: речь идет о самой популярной в нашей стране эстетической операции. Но не секрет, что она же считается и самой сложной в исполнении – поэтому вопрос поиска лучшего хирурга стоит как нельзя более остро.
В нашем рейтинге основной вес имеют следующие факторы:
  • Как часто специалист проводит ринопластику, насколько существенна ее доля среди всех выполняемых им операций
  • Теоретическая и практическая подготовка, хирургический стаж
  • Эстетические результаты (здесь мы подошли комплексно и основное внимание обращали не просто на наличие удачных фото в портфолио, а на то, каким получается результат при работе с разными типами лица и носа, при коррекции разноплановых дефектов и т.п.)
Мы сознательно не проводим голосований и прочих легко поддающихся накрутке мероприятий. При этом, мы приняли во внимание те отзывы, которые не считаем «заказными», а также личные мнения опрошенных нами пациентов.
Топ-5 специалистов по ринопластике

Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор:
1. Алексанян Тигран Альбертович
 
Алесанян - невероятный. Я вообще не слышала, чтобы кто-то лучше него делал носы в России.
Я понимаю, почему все знаменитости и спортсмены оперируются у него, по праву-лучший.
 
Ну а я без всяких топов хочу посоветовать Геворга Степаняна. Отличный хирург, прекрасный носик мне сделал! Все недостатки убрал, которые мы обговаривали на консультации! Я очень довольна. Но шокирована не была, потому что все-таки я не случайно к нему попала на прием, а сознательно выбирала из длинного списка претендентов. ;) Все-таки в Москве хирургов много, есть из кого выбирать) А Степанян был лучшим по ринопластике в 2016 году, поэтому я решила не рисковать с поиском, а пойти к гарантировано большому профессионалу. И такая стратегия себя оправдала!
 
Цитата
vladislove1983@yandex.ru написал:
Я впервые хочу выделить врача. Арбатов Вячеслав Витальевич-врач от Бога.
Сделал носик моей подруге-прекрасный.
Тоже слышала о нем только хорошее! И не только в отношении ринопластики! Еще привлекает, что врач участвует в бесплатных акциях на Оморфии и готов помогать людям!
 
Анна Б., какая у вас анестезия была, как долго отходили?
 
Цитата
Анакор Васильева написал:

Цитата
vladislove1983@yandex.ru написал:
Я впервые хочу выделить врача. Арбатов Вячеслав Витальевич-врач от Бога.
Сделал носик моей подруге-прекрасный.
Тоже слышала о нем только хорошее! И не только в отношении ринопластики! Еще привлекает, что врач участвует в бесплатных акциях на Оморфии и готов помогать людям!
Люди! не слушайте эту чушь про оморфию!!!!да и к отзывам про врачей Сохо клиник и Спика отнеситесь бдительно!!! как правило эти отзывы - выдуманные истории, которые пишут участницы проекта, что бы заработать быллы выполняя задание "популяризация проекта"!!!! а подобные форумы они называют "площадками", где можно даже не указывать название проекта, а достаточно только указать фамилию врача!!!! участницы просто не понимают, что их тоже разводят, и никогда они ничего не выигруют на этом проекте! вот и делают им бесплатную рекламу в надежде на победу! Ищите людей с отзывами в реальности, а не в интернете!!!
 
А я делала ринопластику Александра Грудько, это Москва. Тоже известная личность, даже инстаграмм ведет. Я на него вышла и стала смотреть фотографии. А обращалась я к нему по поводу своего кривого носа. Сломала, встал на место, как я думала, но как бывает после рино, через полгода может что-то вылезти. И вылезло то, что нос скривился на бок. И вот тут я уже пошла по пластическим хирургам, точнее к Александру Викторовичу. О нем узнала из интернета, мне мои знакомые и друзья ничем помочь в этом плане не могли, пришлось на ощупь искать. Но интуиция меня не подвела и удача не отвернулась. Потому мой результат от операции хороший, что я как-то не имея знаний, вышла на хорошего ринопласта. Везунчик я? Нос мне поставили на место. На работе мне все как герою аплодировали, что я такая смелая. А потом еще коллеги девочки стали спрашивать телефончик.
 
У меня на следующей неделе операция, ринопластика. Для себя выбрала доктором Светлану Пшонкину. Я из Московской области, так что поеду на пару дней в клинику за новым носом. Буду поднимать угол носа, суживать спинку. Судя по картинке на моделировании, мне будет очень хорошо с таким носом. Жду, волнуюсь, скорее бы. Конечно, страшно. Но я себя успокаиваю тем, что будет наркоз, я спокойно усну и проснусь, когда все уже будет готово. Здоровье у меня хорошее, я думаю, быстро на мне все будет заживать. Не боюсь я гипса, стрипсов и прочего, о чем читала. Наберусь терпения и буду ждать, когда нос заживет, спадут отеки. Делаю у Светланы Юрьевны, потому что у нее есть награда как лучший ринопласт, у нее большой опыт. И вообще много наград и сертификатов. И направление – челюстно-лицевой хирург. Пожелайте мне удачи и держите за меня кулачки!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник