Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 
Яна, героиня очень понравилась, и характер, и внешность.
Для своего возраста она здорово выглядела и до шоу.
Удивилась, что такая женщина и просидела в четырех стенах, считай, вся в семье. Это благородно очень, но все ж... реализация тоже важна.
Может быть других женщин такой опыт подтолкнет на развитие в проф. сфере.
Забавно, что с Блохиным у них такое общение сложилось.
 
Уже в нескольких сериях видела, что вместе с Блохиным на разметке героинь Копасов присутствует. Как вам его работы? Он ведь героинь проекта тоже оперирует?
Яна, внешне очень хорошо выглядит эта женщина. А то что она начала спорить с Сергеем Николаевичем, может потому что он прав?
 
Klefrti, тоже интересовалась, хирург талантливый очень,читала, что Блохин и сам его называет своим любимым учеником.
Смотрела последний выпуск, сама задумалась на счет зубов. Так давно хотела поставить имплант, клык потеряла еще несколько лет назад.
Записалась на консультацию в стоматологию клиники Блохина, послушаю, что посоветуют.
 
Geyla,скажите, к кому записывались в клинике блохина? К какому стоматологу? К кому лучше на счет виниров записываться?
В программе у героини Натальи Волынец понравилось, как зубы сделали. Естественно вышло.
 
https://www.youtube.com/watch?v=ivrW2fzp4uY
Одна из лучших и показательных работа стоматолога клиники Блохина. Я не думала, что и такие зубы можно превратить в красивую улыбку.
Программа как напоминание, что красоту и здоровье нужно беречь и следить постоянно. Иначе можно получить вот такие зубы.
Серия хорошая, очень советую. Женщина решила жить до 100 лет и вот приводит себя в порядок, ведь еще пол века жить. Разумно).
 
Анастасия, серия позитивная. Сама не большой поклонник тренажерного зала, но после этой серии призадумалась. Нужно брать себя в руки и заниматься спортом на постоянной основе. На шпагат может и не сяду, но хотя бы в тонус мышцы нужно привести. Участница выглядит отлично, после работы экспертов из фрау клиник.
И даже немного героиня стал похожа на актрису после работы стилиста.
 
Новый выпуск уже появился на ютубе, кто не видел, смотрите) Там в очередной раз навели красоту, отлично поработала команда. Понравились шутки в этой серии, бодрые, веселые.

Евгения, есть такой образ француженки, может поэтому на актрису похожа? Как вам новый выпуск?
Меня больше работа стоматологов мотивирует не запускать здоровье.
Записалась, кстати, в фрау дент на консультацию к стоматологу. :)
 
Анастасия, спасибо за видео! Нужно подписаться на канал, чтобы следить за новыми выпусками.
Мне понравилась серия, в этот раз даже Гершуня смотрелась в выпуске нормально.
Больше всего люблю, когда показывают работу косметолога Вищипановой Надежды.
А вот часть со стоматологом смотрю очень напряженно.
 
Я не видела, сейчас обязательно посмотрю, но героини в последнее время очень радуют, смотрела несколько выпусков из нового сезона. Преображение просто отличное получается, все же команда экспертов молодцы большие, особенно профессор Блохин и стоматолог из его клиники радует.
А вот Катя в последнее время не так гримасничает или я просто уже привыкла))
 
Цитата
Анастасия написал:
Меня больше работа стоматологов мотивирует не запускать здоровье.
Записалась, кстати, в фрау дент на консультацию к стоматологу.
Согласна, когда смотришь как смело и открыто начинают улыбаться героини, хочется и самой начинать работу над зубами.
Никогда не могла похвастаться ровными зубами, но если ими не заниматься, все станет ещё хуже. У меня зубы скучены, поэтому чистить не особо удобно.
Была на приеме у Минко в клинике Блохина. Тоже в программе подсмотрела, и уже за первые визиты увидела хороший результат, оттенок зубов стал лучше. Мне стоматолог ещё провел хирургическое удлинение коронковой части зуба, улыбка совсем изменилась, стала ближе к идеальной. Я и не знала, что так можно делать. Жалею, что раньше не обратилась к специалисту.

Смотрела выпуск 22 апреля, где женщина в пух и прах разнесла работу Жука. А ведь Женя такую красивую прическу сделал..
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Цитата
kamelli написал:
Мне стоматолог ещё провел хирургическое удлинение коронковой части зуба, улыбка совсем изменилась, стала ближе к идеальной.
Что-то я не поняла... Вам таким образом все скученность зубов убрали или так только один зуб исправили?
 
kamelli, видела, что в фрау дент появилось отбеливание зум4. Вам стоматолог не предлагал его сделать?
Лилия М., с чего вы решили что скученность убрали, вроде бы про это не писали в сообщении.
Появилась уже новая серия за 6 мая.
Очень очень грустная...
https://www.youtube.com/watch?v=qeDftJVfU-s
Изменено: Mammi - 12.05.2017 21:46:01
 
Mammi, ну просто написала автор, что улыбка стала почти идеальной, вот я и подумала...
 
Смотрю с удовольствием программу, кстати выпуск на этих выходных прошел на позитиве, что редкость для героинь. Только вот танцы на пилоне меня смутили, но заметила, что эксперты, особенно мужская часть очень и очень приободрились, как по мне этот танец в конце выпуска был совсем не обязателен.
Понравилось как героиня выглядела после подтяжки, результат реально практически сразу был виден, особенно, когда она была на осмотре у Сергея Николаевича.
 
А когда новый сезон будет стартовать? Кто в курсе?
Тоже слежу за проектом на 10 лет моложе, сейчас как я поняла они ушли на летние каникулы, так непрвычно хоть и лето, но все равно хотелось бы посмотреть новые выпуски уже жду с нетерпением интересно будет и на новых героинь посмотреть и на работы профессора Блохина.
 
Участница проекта На 10 лет моложе рассказывает о своем результате преображения на проекте спустя год. Очень любопытно посмотреть на внешность Татьяны Ивановой после проекта На 10 лет моложе. Заметила, что контуры лица все такие же четкие, работа Блохина прошла не зря, женщина выглядит отлично. А вам как??
 
Mammi,спасибо!! Я бы сама точно не нашла, а так интересно как выглядят участницы после подобных проектов. Кажется, что стиль мало кто меняет. Работы Кати Гершуни не долгоиграющая для героинь, а вот работа Блохина дает прекрасный долговременный результат.
Нравится программа, надеюсь, что будут новые выпуски.
 
Цитата
Liana написал:
А когда новый сезон будет стартовать? Кто в курсе?
Тоже слежу за проектом на 10 лет моложе, сейчас как я поняла они ушли на летние каникулы, так непрвычно хоть и лето, но все равно хотелось бы посмотреть новые выпуски уже жду с нетерпением интересно будет и на новых героинь посмотреть и на работы профессора Блохина.
Точную дату не анонсировали, но новые серии точно будут. Я даже видела кадры со съемок в инстаграме то ли Жука, то ли Абрамовой.
Полистайте, может быть есть новая информация о проекте.
Показывала мужу серию, где омолаживал Блохин мужчину. Муж посмотрел, ухмыльнулся и дальше своими делами занимается. Но он всегда говорил, что это скорее женщин программа, но ведь и мужчины в этом шоу становились моложе на 10 лет.
 
Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!
Изменено: fionpion - 04.12.2017 09:17:33
 
вот и фото само
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i501/1712/8b/19abcf5d984f.jpg[/img][/url]
[/IMG]
 
Девочки, вышел новый выпуск На 10 лет моложе. Кто ещё не отчаялся и ждал, есть на канале первого канала выпуск.
Я смотрела в группе Вк На 10 лет моложе.
Как вам новая героиня? Мне лично похожа на француженку и внешность такая яркая стала после работы экспертов из фрау клиник.
Здорово, что эксперты помогли женщине попытаться устроить личную жизнь. С такой внешностью у женщины должно быть очень много ухажеров.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
Я посмотрела, даже два раза, так как немного перепутала время выхода и не успела на начало, а потом уже в интернете еще раз полностью посмотрела.
Понравился выпуск, героиня приятная, без капризов обошлось. Внешность конечно изумительная у нее, я вот всегда удивляюсь как Сергей Николаевич умеет разглядеть ту самую изюминку в женщинах.
 
В инстаграме Фрау Клиник (@frau_klinik) часто появляются видео с героинями проекта На 10 лет моложе. Любовь Волкова в свои 53 год точно выглядит не старше 45. И прекрасная работа специалистов сохранилась отлично. Очень красивая женщина. Ощущение, что работа стилиста по одежде меньше всего влияют на участниц. Редко, кто меняет свой стиль в одежде, даже после такой программы.
 
Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую! [/IMG]
 
Видели, что есть видео отзывы участниц проекта ? Нашла на канале фрауклиник.
Я случайно увидела фотосессию Штурм, она тоже участница проекта, теперь не могу придумать, как это развидеть))
Хотя выглядит она для 52 очень круто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник