Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
на 10 лет моложе, Кто смотрит? Поучаствовали бы?
 

Посмотрела программу, новый выпуск оставил впечатления. Женщина интересная, видно по тому, как она общается с ведущей и экспертами проекта. Очень хорошенькая стала, действительно посвежела и помолодела.
История необычная. Никогда бы не подумала, что человек заработавший собственным трудом большие деньги, так легко с ними сможет распрощаться.
 
Яна, и такое бывает, к сожалению.
Не знаю, или сбросила эта участница 10 лет. Но выглядеть стала намного лучше.
Одни волосы чего стоят. И как Блохин ей личико сделал, тоже понравилось.
Думаю, что после шоу у нее появятся силы на новый этап в жизни.
 
Ну что, кто готов к началу нового сезона? Оказывается 19 марта выходит новый сезон программы, интересно будет посмотреть новые истории и преображения.
Екатерина как всегда во все 32 улыбается, а Жук неотразим.
 
Интересно, какой рост у Гершуни? И такие у нее белые зубки, может там все вместе они преображаются с участницами? Красивое фото.
Пока что не видела новый сезон. Неужели пропустила? Где читали информацию о новом сезоне?
 
Про рост не знаю, поискала в сети не написано, а возраст пишут, что ей 28 лет. Как-то она старше выглядит и гораздо причем или информация не верная? Новый сезон идет в полном разгаре уже было несколько выпусков, смотреть интересно, последовательность сюжета не изменилась, но как-то истории стали еще разнообразнее, хотя казалось бы куда уже.
 
Она может и выглядит на свои 28, но макияж и прическа делают свое дело. Я кстати, пыталась попасть на эти передачу, но моя заявка так и осталась без ответа, так что мне показалось что там для избранных. А помолодеть хотелось, так что пришлось раскошелиться и сделать подтяжку самой. В общем, передача интересная и мотивирующая, но в такие подарки я не верю))
 
Я тоже смотрю эту передачу, все время слюной исхожу, какие процедуры только там не делают, такой полный ребрендинг. Интересно, по каким критериям они участников подбирают? Марианна Федотова, а вы молодец что взяли дело в свои руки, не стали мечтать. В какой клинике и какую именно вы сделали подтяжку?
 
Я еще тот мечтатель, пару лет мечтала, точно. Видите даже заявку на участие подавала, но не получив ответа, поняла, что все в моих руках. Полазила на форумах, поискала инфу, захотела сделать Спейслифтинг 3D, кстати не помню чтоб в "На 10 лет моложе" делали такую подтяжку. Потом уже узнала что ее делает Андрей Росс, и оперирует в Ross medical group. Вот такая история.
 
Хорошая история, поучительная. Конечно велико искушение сделать это бесплатно, да еще и зубки в порядок привести. может мне счастье попытать. Но почему вы захотели именно Спейслифтинг 3D, когда есть масса других подтяжек?
 
Посмотрела только что эту серию. К работе команды никаких вопросов, все очень круто. И Блохин удивил, увеличение груди за 25 минут это отличный показатель его опыта и таланта.
Не думала, что получится такая красота на выходе.
Видно, что женщине всю жизнь было грубо говоря не до красоты.. Такие морщины глубокие, кожа выглядела ужасно. И ведь справилась команда.
 
Наверное потому что Спейслифтинг считается одной из самых щадящих подтяжек. На сколько я знаю Спейслифтинг только в Ross medical group делают, правда я совершенно не ознакомлена с тем, что такое Спейслифтинг 3D… Марианна Федотова, просветите?
 
Диля права, мне Спейслифтинг 3D доктор Андрей Росс посоветовал, так и аргументировал что самая щадящая…о тонкостях проведения писать не стану, в интернете есть информация. А от обычного Спейслифтинга отличается тем, что проводят восполнение потерянного объема мягких тканей лица. А так как у меня были западение под нижними веками, и провисание кожи, то мне это было необходимо.
 
Значит идет совмещение с контурной пластикой? Какими филлерами прокалывали?
 
Нет, филлерами не прокалывали. Мне делали липотрансфер, то есть пересаживали собственную жировую ткань в скользящие пространства.
 
Впервые слышу чтоб такое делали! Откуда жир берут, и как он себя ведет?
 
На тот момент я тоже не знала что такое возможно, потому что даже в передаче "На 10 лет моложе" Такого не показывали. Но после консультации в Ross medical group, я ради интереса поискала информацию на форумах, и оказываются таким образом не только лицо и губы корректируют, но и грудь, ягодицы. А жир у меня брали с живота. Потом через маленькие шприц вводили под кожу. Усвоился хорошо, да и чего ему не усвоиться, это же собственный жир.
 
Видела на сайте фрау клиник информацию про такую процедуру, но там есть свои нюансы, да впрочем как и в любой другое процедуре или операции.
https://www.youtube.com/watch?v=EwxLTLCbI_k душевный выпуск с Ириной, почему-то видео не вставляется.
 
Марианна Федотова, самая щадящая - мини лифтинг, её проф Блохин разработал эту методику. Это малоинвазивная подтяжка лица, и восстановление идет за неделю всего лишь.
Смотрела несколько выпусков, выпуск с певицей Штурм мне не особо понравился, хотя и выглядела она неплохо даже в начале шоу. Но характер у неё не самый милый. Когда смотрела выпуск с этой певицей, как будто вернули назад в 90е, вот поведение у неё очень характерное для того времени.
 
Я тоже не в восторге от Штурм, так как она вообще порой не в себе была, а если у нее всегда такое поведение, тогда жалко ее мужчину и родных, как это можно терпеть непонятно.
Хотела с Ольгой выпуск прикрепить, но что-то не вставляется, новый был в субботу, вот реально самое лучшее преображение, хотя все работы Сергея Николаевича достойны похвалы.
 
Цитата
Евгения Жемчугова написал:

Девочки, как вам перемены?
Выпуск вышел спокойный, обычный и участница, кроме своего платья в леопардовую раскраску ни чем не зацепила.
Но вот внешность мне ее очень понравилась. Начиная с визита к стоматологу, следила за ее личиком. После вмешательства Блохина, все остальные изменения уже не столь кардинальны.
Красиво
 
Цитата
Mammi написал:
Посмотрела только что эту серию. К работе команды никаких вопросов, все очень круто. И Блохин удивил, увеличение груди за 25 минут это отличный показатель его опыта и таланта.
Не думала, что получится такая красота на выходе.
Видно, что женщине всю жизнь было грубо говоря не до красоты.. Такие морщины глубокие, кожа выглядела ужасно. И ведь справилась команда.
реально красиво
 
Алиса Тимошенко, не скажите, у многих со стилем большие проблемы и без хороших специалистов трудно обойтись. Но что касается пластики, тут бесспорно обращаться нужно только к лучшим из лучших. А стоматолог я так поняла от фрау клиник по этой программе "Моложе на 10 лет"?
 
Кстати на счет стиля, вот не думаю, что Катя из проекта даст какие-то дельные рекомендации, ну подберет она три комплекта уже хорошо, если
они подойдут и их можно будет надеть в свет не только при свете сумрака, а то некоторым героиням одежда явно не идет. Как-то она пытается многих омолодить и превратить в подростка, но не вижу в этом смысла.
Когда новый сезон стартует на первом? Блохин будет принимать участие?
Абдоминопластика, Егорова Мария Владимировна
 
Я бы хотела поучаствовать в программе. Не вижу там плохих результатов. Даже индивидуальность сохраняют. А зубы у меня вообще больное место. Я тоже хочу сделать лифтинг, который, как написано на сайте клиники Давида Гришкяна, омолодит меня на 10 лет. И не изменит до неузнаваемости, а убавит возраст. MACS-Lift – вот про это я читала. Нижняя часть лица прорабатывается, подтягивается кожа лица и ниже ткани и шея тоже. И с шеей у меня не очень. Мне кажется это идеально, что лицо и шея вместе подтягиваются, потому что шеи и кисти очень выдают возраст женщины. Кто делал такую заморскую подтяжку лица? Это американская методика, но в Москве ее делает Давид Гришкян. Слышала, что и реабилитация проходит не долго, потому что травмируется лицо мало, но такие швы накладываются, что лицо подтягивается хорошо. И кожу урезают. Хочу себе сделать. Интересно мнение тех, кто оперировался в этой клинике и делал именно подтяжку лица.
 
Серия одна из показательных, считаю. Первоначально внешность у героини отличная, красивая кожа и для её возраста она выглядела очень даже здорово.
Хотя они с Блохиным и спорили всю серию, но мне показалось, что это наоборот подталкивает героиню на новые действия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ