Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика ягодиц
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Разновидности пластики ягодиц
 
к хорошему привыкнуть не сложно! А что означает липофилинг, это какой-то новый материал для увеличения ягодиц?
 
Алена Полянина, это не материал, это метод. Заключается в введении собственного жира (обработанного, конечно, определенным образом) в нужную (в этом случае заднюю) часть тела. Липофилингу всегда предшествует липосакция - жир-то нужно откуда-то взять.
 
Цитата
Carica написал:
...швы всегда распологаются под ягодицей?
Насколько знаю, если имплант вкладывается в верхнюю часть ягодиц, то разрез идет между ними (в углублении), а если в нижнюю, то в складке между ягодицей и бедром.
 
Алена Полянина, все верно говорит Venustas - это свой собственный материал - жировая ткань. Берут из участков где есть ее избыток и вводят в нужное место и это не только ягодицы. Мне мой хирург Носова Ольга Олеговна рассказывала что и липофилинг лица делают даже.
 
а как организм воспринимает такие изменения, переносы жировой ткани так сказать? Не бывает отторжения?
 
ну а какое может быть отторжение если это собственная ПЖК, даже аллергические реакции вряд ли можно наблюдать. Плюс ко всему после забора жира его тщательно очищают и обрабатывают на каком-то специальном аппарате, мне его Носова показывала и даже как называется говорила, но я конечно забыла уже, мудреное там название было.
 
всем привет, мне Хмара Владлена Валерьевна в прошлом году сделала липотрансфер ягодиц в клинике WestMed и результатом я очень довольна. У меня после второго ребенка были проблемы, вот и решилась на пластическую операцию. с врачом мне очень повезло, специалист она отличная, да и весь персонал клиники очень заботливый.
 
Надежда Кропотченко, мы как с вами поговорили на счет липофилинга ягодиц, так я после нового года обратилась за консультацией к Носовой Ольге Олеговне. Противопоказаний к проведению у меня никаких нет, назначили дату операции на конец апреля, так что на личном опыте потом расскажу как все прошло и о конечном результате.
 
Думаю, что если и делать пластику ягодиц, то у опытного и известного хирурга, чтобы результат был соответствующий.
Недавно видела работу профессора Блохина впечатлилась в хорошем смысле этого слова. Вот здесь показано до и после показано как ягодицы выглядят, результат обалденный. Даже себе впервые в жизни захотелось ягодицы сделать.
 
Liana, не всегда известность и профессионализм - это слова синонимы. У меня знакомая погналась за "брендовым", по-другому его назвать не могу, доктором, операция не совсем удачно прошла, как итог - пришлось еще две коррекции делать под общим наркозом, а это какая нагрузка на организм!
 
и денег небось отвалила кучу! да, в сети сейчас полно раскрученных докторов, которые только пиариться отлично умеют. Я к Ольге Олеговне только по рекомендации своих подруг обратилась. Реабилитационный период у меня сейчас. Чувствую себя хорошо, единственный момент не самый приятный - это то, что долго сидеть нельзя и первые дни еще дренажи были, вот их неприятно крайне удалять было.
 
А как вам сами объемы, гардероб небось сменить пришлось?
 
ну кое-что конечно приобрела новое, пару облигающих штанишек теперь есть в арсенале, но на самом деле все очень натурально у меня и прям контрастно разительных изменений по сравнению с предыдущим объемом нет. Хирург Носова сделала максимально натюрель, как я и хотела!
 
Я всегда была худышкой и пышными формами особо не отличалась. Всегда завидовала девушкам, которых природа одарила фигурой Шакиры. И поэтому, как только я собрала нужную сумму - отправилась в клинику пластической хирургии. Глютеопластика. Вот он выход для таких безнадежных, как я. Записалась на прием, потом проконсультировалась с хирургом. Выбрала форму и материал имплантов. После этого предварительного визита, и осмотра хирурга отправилась сдавать анализы. Все прошло успешно, и вскоре состоялась операция, о которой я мечтала всю сознательную жизнь.
Глютеопластику делают под общей анестезией. Через разрез в области крестца под большую ягодичную мышцу размещается имплант. В моем случае это был силиконовый гель. Потом рана зашивается специальными нитями. Длится вся эта процедура около 2х часов.
После операции еще 2 дня я провела в палате, потом меня выписали. Пару дней нельзя было принимать душ, сидеть можно только "боком", хотя иначе и не получается, потому что больно. Нити через неделю после операции сами рассасываются, швы снимать не нужно, но еще месяц следует избегать физических нагрузок, даже занятия спортом следует отложить "до лучших времен". И три месяца после операции я носила компрессионное белье, чтобы избежать деформации ягодиц.
Прошло уже 8 месяцев, к "новой попе" я привыкла, швы почти пропали (их совсем не видно). Только, результат не совсем себя оправдал. С точки зрения хирургии, все просто отлично, выглядит естественно, фигура стала женственней, но вот сама себе я почему-то не нравлюсь. Хотя это, наверное, уже вопросы психологии. Огромная благодарность Тамарову Алексею Николаевичу!
 
А как с имплантатами потом уколы у попу делать???
 
А увеличение ягодиц собственным жиром кто-нибудь делал? На долго эффекта хватает?
 


Кристина, Копасов делает липофилинг, акция как раз в январе, если планируете оперироваться на консультацию запишитесь, возможно еще успеете сделать пластику в январе, сейчас только начало месяца. А почему импланты не хотите поставить? Что смущает?
 
Liana , в инсте фрау клиник недавно был пост с фотографиями девушки после глютеопластики у Копасова.
так красиво! Я не ожидала, что глютео дает такой эффект.
Ради такой красоты, можно и не ждать скидок и сделать операцию по полной цене.
 
Цитата

А разница? Так не терпится?) Вам же не горит, по идее. А операция не копейки, чтобы раскидываться из-за своего нетерпения.




 
Порассуждаем на тему - какая цена считается приемлемой для глютеопластики?
на ваш взгляд? сколько отдадите за красивую попу и пышные ягодицы, круглые, как футбольные мячи?
В Доктор Пластик сейчас идет акция #ПопесКакУЛопес за 220 тыс обещают наваять красоту необыкновенную )))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ