Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
пластика в Уфе или Москве?
 
В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i332/1706/d6/956b2ca872dc.jpg[/img][/url]
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i503/1706/f1/f9174cbae26c.jpg[/img][/url]
 
Хотела фото Ваши посмотреть, но что-то видимо пошло не так, может попробуете еще раз вставить? Очень интересно.
Соглашусь, что в Москве хирургов куда больше и даже если есть сомнения все равно стоит приехать в столицу хотя бы на консультацию. Да и методик таких как микроринопластика у Абрамяна, точно в Уфе не будет, а как Ваши родные отнеслись к тому, что планируете оперироваться не в своем городе?
 
Richarda, микроринопластика новая методика. И в Уфе точно врачи не будут оперировать таким методом. И не факт что даже закрытым методом в Уфе можно сделать пластику. Стоимость на микроринопластику не узнавали? Про Абрамяна СМ читала отзывы, хирургу по рино очень сильный.

К королю-мастеру-носов это просто новый мем, хаха, очень забавно расписали. :)
 
Для меня это даже не было бы вопросом, вон многие дамы к косметологам в Москву ездят, не то что к пластическим хирургам. Понятное дело, что все самые опытные специалисты и современные методики сосредоточены там. Сама делала ринопластику в Москве почти год назад, так что знаю о чём говорю.
 
Ну конечно если финансы позволяют, или территориально в Москве находитесь то тут и думать не о чем, тут я соглашусь. Но к сожалению такая возможность есть далеко не у всех( Я сейчас подыскиваю специалиста, хочу сделать компьютерное моделирование, посмотреть какой результат с моим носом может получится. Марта Сызранова, а можете подробнее о своей операции рассказать, что именно исправляли, у кого делали?
 
Даже если возможности сейчас нет у человека, мне кажется лучше подождать и скопить денег, чем отдаваться в руки «специалистов подешевле», ведь велика вероятность что потом придется переделывать, так что очень дорого может обойтись такая вот экономия. Я исправляла кончик носа и заодно перегородку выравнивала, делала у Ольги Олеговны Носовой. На консультации наверное час ее допытывала о малейших деталях, она мои страхи развеяла, и очень мягко и терпеливо отвечала на самые мои глупые вопросы, и мы тоже делали мне компьютерное моделирование, чтобы я имела представление о конечном результате, прежде чем решусь.
 
Ой как здорово! Вот и я хочу такого врача которому без стеснения можно было бы настоящий допрос устроить!)) А сама операция как прошла? Где разрез делали? И как долго восстанавливались?
 
Тогда можете смело к Ольге Олеговне на прием записываться. Сама операция была под общим наркозом, около двух часов длилась, потом отвезли в палату, я была сонная и пить все время хотелось, болей не было, только дискомфорт и ощущение что в носу чего-то понапихано, это из-за отека и каких-то вроде как силиконовых пластин для фиксации, их убрали через пару дней. Все доступы были через слизистую, на носу ни одного шрамика. В клинике я только первую ночь была, потом дома две недели и потихоньку в люди начала выходить, несмотря на то что отек еще был, но я по совету врача легкий массажик делала и отек сходил быстрее. Через три с половиной недели я уже была в отличной форме.
 
Цитата
Sandra Lionova написал:
Ой как здорово! Вот и я хочу такого врача которому без стеснения можно было бы настоящий допрос устроить!)) А сама операция как прошла? Где разрез делали? И как долго восстанавливались?
Все хирурги должны подробно рассказывать про операцию. Вы пластику носа планируете? Чем недовольны?
Хирурги вполне могут и отказать в операции, если не видят для пластики реальных причин. Тумаков ГИ. некоторым своим пациенткам советует еще раз подумать, ведь показаний нет для операции. У пластического хирурга такая работа, что нужно фильтровать тех, кому реально нужна пластика и людей идущих на этот шаг по первому порыву.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
В Москве рекомендую Тамарова! Проходил долго стажировку в Калифорнии, носы у него загляденье! Я сама и уже 2 моих подруги оперировались у него! Врач- профи.
 
Цитата
Richarda написал:
Хотела фото Ваши посмотреть, но что-то видимо пошло не так, может попробуете еще раз вставить? Очень интересно.
Соглашусь, что в Москве хирургов куда больше и даже если есть сомнения все равно стоит приехать в столицу хотя бы на консультацию. Да и методик таких как микроринопластика у Абрамяна, точно в Уфе не будет, а как Ваши родные отнеслись к тому, что планируете оперироваться не в своем городе?
Тоже интересно было бы посмотреть фото автора, но видимо не судьба.
На мой взгляд лучше всего делать пластику в Москве, многие специально прилетают в фрау клиник не то что из других городов, но даже и из других стран, чтобы попасть на консультацию к хирургам, знаю, что к Вульфу сложно попасть и заранее оповещают в соц сетях, когда можно будет записываться на консультацию к хирургу, так как он не всегда в Москве бывает.
 
Цитата
если вы не новичок в пластике
Эмм, а кто интересно не новичок в пластике? Когда делаешь 10-ую операцию и все не так, тогда не новичок?

Автору могу посоветовать смотреть более глобально, можно рассмотреть в таком случае и другие страны для пластики носа. Вообще, если у вас до сих пор есть недовольство носом, рассмотрите вариант операции у Вульфа ИА, пусть дороже, зато сделает врач нормально и гармоничный носик будет.
В Уфе разве что септопластику можно сделать, а вот на рино я бы тоже думала о московских врачах.
 
ребят конечно Москва
я не знаю хирургов Уфы
но уверена на все двести- лучше Алексаняна нет ринопласта
 
Цитата
Mammi написал:
Автору могу посоветовать смотреть более глобально, можно рассмотреть в
таком случае и другие страны для пластики носа. Вообще, если у вас до
сих пор есть недовольство носом, рассмотрите вариант операции у Вульфа
ИА, пусть дороже, зато сделает врач нормально и гармоничный носик будет.

В Уфе разве что септопластику можно сделать, а вот на рино я бы тоже думала о московских врачах.
Для повторных операций Вульф очень хороший вариант, у него такой послужной список, что за радость попасть к такому врачу.
Но я бы и для первой ринопластики выбирала опытного хирурга.
Интересно, если делать в Уфе, то оперируют только открытым методом? Или есть возможность провести закрытую риннопластику?
Блефаропластика (февраль 2017)
 
в Москве конечно же!!
Я не любитель отзывов в интернете, но тут без вариантов нужно написать! Советую доктора Владислава Григорянца! он поистине творит волшебство с носами.. смотрите его работы моих фоточек еще там нет, т.к. сделала буквально пару недель назад, еще отхожу и синячки проходят)
Но как же я довольна...так давно мечтала!
Мы также сделали 3д модель носа на консультации. Это вообще новая фишка, такое в Уфе точно не делают)
 
Цитата
kamelli написал:
Для повторных операций Вульф очень хороший вариант, у него такой послужной список, что за радость попасть к такому врачу.
Но я бы и для первой ринопластики выбирала опытного хирурга.
Интересно, если делать в Уфе, то оперируют только открытым методом? Или есть возможность провести закрытую риннопластику?

Не удивляюсь, что советуете Вульфа, хороший специалист, но расценки у него выше средного.
Его ученик Абрамян СМ оперирует не хуже, много красивых работы и врач участливый, общительный.
Я бы подумала над пластикой у Абрамяна.
 
Не знаю как в Уфе обстоят дела с докторами, но я советовала бы ехать в Москву. Я делала себе ринопластику у Sarmedical и очень довольна. Отношение к к пациенту на высшем уровне. Профессионализм врачей тоже на высшем уровне. Я так волновалась, но врач сумел меня подбодрить и успокоить. Очень благодарна медсестрам, которые стали для меня настоящими друзьями. Было о чем поговорить с ними и всегда поддерживали меня.
 
Zhabka, а видели этот ролик? Показано очень подробно, как проходит консультация у Абрамяна, как снимают гипс. Смотрела и не могла оторваться, такая женщина приятная и такой красивый нос стал.
Хорошо, что врач не делал курносый миниатюрный нос, а именно подкорректировал форму, кардинально ничего не изменяя.
 
однозначно в Москве.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ