ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
пластика в Уфе или Москве?

В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i332/1706/d6/956b2ca872dc.jpg[/img][/url]
[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i503/1706/f1/f9174cbae26c.jpg[/img][/url]

Хотела фото Ваши посмотреть, но что-то видимо пошло не так, может попробуете еще раз вставить? Очень интересно.
Соглашусь, что в Москве хирургов куда больше и даже если есть сомнения все равно стоит приехать в столицу хотя бы на консультацию. Да и методик таких как микроринопластика у Абрамяна, точно в Уфе не будет, а как Ваши родные отнеслись к тому, что планируете оперироваться не в своем городе?

Richarda, микроринопластика новая методика. И в Уфе точно врачи не будут оперировать таким методом. И не факт что даже закрытым методом в Уфе можно сделать пластику. Стоимость на микроринопластику не узнавали? Про Абрамяна СМ читала отзывы, хирургу по рино очень сильный.

К королю-мастеру-носов это просто новый мем, хаха, очень забавно расписали. :)

Для меня это даже не было бы вопросом, вон многие дамы к косметологам в Москву ездят, не то что к пластическим хирургам. Понятное дело, что все самые опытные специалисты и современные методики сосредоточены там. Сама делала ринопластику в Москве почти год назад, так что знаю о чём говорю.

Ну конечно если финансы позволяют, или территориально в Москве находитесь то тут и думать не о чем, тут я соглашусь. Но к сожалению такая возможность есть далеко не у всех( Я сейчас подыскиваю специалиста, хочу сделать компьютерное моделирование, посмотреть какой результат с моим носом может получится. Марта Сызранова, а можете подробнее о своей операции рассказать, что именно исправляли, у кого делали?

Даже если возможности сейчас нет у человека, мне кажется лучше подождать и скопить денег, чем отдаваться в руки «специалистов подешевле», ведь велика вероятность что потом придется переделывать, так что очень дорого может обойтись такая вот экономия. Я исправляла кончик носа и заодно перегородку выравнивала, делала у Ольги Олеговны Носовой. На консультации наверное час ее допытывала о малейших деталях, она мои страхи развеяла, и очень мягко и терпеливо отвечала на самые мои глупые вопросы, и мы тоже делали мне компьютерное моделирование, чтобы я имела представление о конечном результате, прежде чем решусь.

Ой как здорово! Вот и я хочу такого врача которому без стеснения можно было бы настоящий допрос устроить!)) А сама операция как прошла? Где разрез делали? И как долго восстанавливались?

Тогда можете смело к Ольге Олеговне на прием записываться. Сама операция была под общим наркозом, около двух часов длилась, потом отвезли в палату, я была сонная и пить все время хотелось, болей не было, только дискомфорт и ощущение что в носу чего-то понапихано, это из-за отека и каких-то вроде как силиконовых пластин для фиксации, их убрали через пару дней. Все доступы были через слизистую, на носу ни одного шрамика. В клинике я только первую ночь была, потом дома две недели и потихоньку в люди начала выходить, несмотря на то что отек еще был, но я по совету врача легкий массажик делала и отек сходил быстрее. Через три с половиной недели я уже была в отличной форме.

Цитата
Sandra Lionova написал:
Ой как здорово! Вот и я хочу такого врача которому без стеснения можно было бы настоящий допрос устроить!)) А сама операция как прошла? Где разрез делали? И как долго восстанавливались?
Все хирурги должны подробно рассказывать про операцию. Вы пластику носа планируете? Чем недовольны?
Хирурги вполне могут и отказать в операции, если не видят для пластики реальных причин. Тумаков ГИ. некоторым своим пациенткам советует еще раз подумать, ведь показаний нет для операции. У пластического хирурга такая работа, что нужно фильтровать тех, кому реально нужна пластика и людей идущих на этот шаг по первому порыву.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)

В Москве рекомендую Тамарова! Проходил долго стажировку в Калифорнии, носы у него загляденье! Я сама и уже 2 моих подруги оперировались у него! Врач- профи.

Цитата
Richarda написал:
Хотела фото Ваши посмотреть, но что-то видимо пошло не так, может попробуете еще раз вставить? Очень интересно.
Соглашусь, что в Москве хирургов куда больше и даже если есть сомнения все равно стоит приехать в столицу хотя бы на консультацию. Да и методик таких как микроринопластика у Абрамяна, точно в Уфе не будет, а как Ваши родные отнеслись к тому, что планируете оперироваться не в своем городе?
Тоже интересно было бы посмотреть фото автора, но видимо не судьба.
На мой взгляд лучше всего делать пластику в Москве, многие специально прилетают в фрау клиник не то что из других городов, но даже и из других стран, чтобы попасть на консультацию к хирургам, знаю, что к Вульфу сложно попасть и заранее оповещают в соц сетях, когда можно будет записываться на консультацию к хирургу, так как он не всегда в Москве бывает.

Цитата
если вы не новичок в пластике
Эмм, а кто интересно не новичок в пластике? Когда делаешь 10-ую операцию и все не так, тогда не новичок?

Автору могу посоветовать смотреть более глобально, можно рассмотреть в таком случае и другие страны для пластики носа. Вообще, если у вас до сих пор есть недовольство носом, рассмотрите вариант операции у Вульфа ИА, пусть дороже, зато сделает врач нормально и гармоничный носик будет.
В Уфе разве что септопластику можно сделать, а вот на рино я бы тоже думала о московских врачах.

ребят конечно Москва
я не знаю хирургов Уфы
но уверена на все двести- лучше Алексаняна нет ринопласта

Цитата
Mammi написал:
Автору могу посоветовать смотреть более глобально, можно рассмотреть в
таком случае и другие страны для пластики носа. Вообще, если у вас до
сих пор есть недовольство носом, рассмотрите вариант операции у Вульфа
ИА, пусть дороже, зато сделает врач нормально и гармоничный носик будет.

В Уфе разве что септопластику можно сделать, а вот на рино я бы тоже думала о московских врачах.
Для повторных операций Вульф очень хороший вариант, у него такой послужной список, что за радость попасть к такому врачу.
Но я бы и для первой ринопластики выбирала опытного хирурга.
Интересно, если делать в Уфе, то оперируют только открытым методом? Или есть возможность провести закрытую риннопластику?
Блефаропластика (февраль 2017)

в Москве конечно же!!
Я не любитель отзывов в интернете, но тут без вариантов нужно написать! Советую доктора Владислава Григорянца! он поистине творит волшебство с носами.. смотрите его работы моих фоточек еще там нет, т.к. сделала буквально пару недель назад, еще отхожу и синячки проходят)
Но как же я довольна...так давно мечтала!
Мы также сделали 3д модель носа на консультации. Это вообще новая фишка, такое в Уфе точно не делают)

Цитата
kamelli написал:
Для повторных операций Вульф очень хороший вариант, у него такой послужной список, что за радость попасть к такому врачу.
Но я бы и для первой ринопластики выбирала опытного хирурга.
Интересно, если делать в Уфе, то оперируют только открытым методом? Или есть возможность провести закрытую риннопластику?

Не удивляюсь, что советуете Вульфа, хороший специалист, но расценки у него выше средного.
Его ученик Абрамян СМ оперирует не хуже, много красивых работы и врач участливый, общительный.
Я бы подумала над пластикой у Абрамяна.

Не знаю как в Уфе обстоят дела с докторами, но я советовала бы ехать в Москву. Я делала себе ринопластику у Sarmedical и очень довольна. Отношение к к пациенту на высшем уровне. Профессионализм врачей тоже на высшем уровне. Я так волновалась, но врач сумел меня подбодрить и успокоить. Очень благодарна медсестрам, которые стали для меня настоящими друзьями. Было о чем поговорить с ними и всегда поддерживали меня.

Zhabka, а видели этот ролик? Показано очень подробно, как проходит консультация у Абрамяна, как снимают гипс. Смотрела и не могла оторваться, такая женщина приятная и такой красивый нос стал.
Хорошо, что врач не делал курносый миниатюрный нос, а именно подкорректировал форму, кардинально ничего не изменяя.

однозначно в Москве.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес