Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Фейслифтинг
 
Вообще не сторонник пластики лица. Но! Нити тоже иногда пластикой называют. По мне, так это среднее звено между аппаратной уходовой частью типа массажей и лазеров и эндоскопическим лифтингом. Я не приемлю пока для себя операции, это надо еще решиться в будущем, но возможно до этого не дойдет, боюсь я их. А еще уколы красоты, все время мерещится, что уколют чем-нибудь, потом пойдешь буграми. А вот нити для меня самое то. И эффект хороший, что понятно, устанавливается коллагеновый каркас во внутренних слоях, цена тоже не как у пластики и отсутствие общего наркоза. Под местным страшно, но безопасно. Установила я нити у Арслана Пенаева. Тоже между прочим известный доктор. Я привередливая, но даже на мой взгляд это минус 5 лет. А по контуру лица – 7 – 10. Вот этим мне нравится процедура – быстрая, под местным наркозом, а эффект поразительный.
 
Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.
Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!

%20%20[/IMG]
 
Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Институте Красоты . Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции, ждем всех у нас в Институте Красоты на Арбате.%20[/IMG]
Изменено: alla allochka - 28.08.2018 11:09:14
 
Недавно мне была проведена процедура установки 4D нитей в клинике DoctorPlastic. На фото слева я уже с нитями, а справа- их еще нет. Благодаря процедуре я смогла скорректировать угол нижней челюсти. Процедура заняла всего 30 минут. Проблема решена: четко, быстро, профессионально! Я рада безумно и благодарю судьбу за встречу с прекрасным специалистом Марией Рузгис.

[/IMG]
 
Про нити начали уже писать, девочки, есть же отдельные темки и про нити в том числе, какой смысл во всех темах подряд писать?? Фото кстати Ваши не показываются почему-то, видимо плохо загрузили.По фейслифтингу работа Тумакова Г.И. https://www.instagram.com/p/BoTsMJRlz2d/?taken-by=frau_klinik все же темка о фейслифтинге. ;) Кто планирует делать? как вам результат?
 
Кудинова Екатерина Сергеевна ...
очень долго искал этого замечательного хирурга для подтяжки лица.
Очень и очень благодарен Екатерине Сергеевне за свой новый помолодевший облик! наконец-то внешнее отражение соответсвует молодому внутреннему состоянию!
%20[/IMG]
 
На свадьбе у крестницы меня приняли за подружку невесты :) я знала что спейслифтинг намного молодит, но что настолько, прав был доктор Росс про от десяти лет моложе :) это как раз про меняя
 
Про метод омоложения спейслифтинг я очень много читала, но пока не нашла нормального доктора не решалась сделать. Коллега нахваливала Годяцкого, я решила поехать к нему. Не пожалела ничуть, операция была проведена хорошо, мое лицо меня радует, минус 10 лет, это круто! Я теперь точно уверена в том, что крема от возрастных изменений не помогают, тут более глобальные методы нужны. Спейслифтинг один из лучших!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ