ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Фейслифтинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Фейслифтинг

Вообще не сторонник пластики лица. Но! Нити тоже иногда пластикой называют. По мне, так это среднее звено между аппаратной уходовой частью типа массажей и лазеров и эндоскопическим лифтингом. Я не приемлю пока для себя операции, это надо еще решиться в будущем, но возможно до этого не дойдет, боюсь я их. А еще уколы красоты, все время мерещится, что уколют чем-нибудь, потом пойдешь буграми. А вот нити для меня самое то. И эффект хороший, что понятно, устанавливается коллагеновый каркас во внутренних слоях, цена тоже не как у пластики и отсутствие общего наркоза. Под местным страшно, но безопасно. Установила я нити у Арслана Пенаева. Тоже между прочим известный доктор. Я привередливая, но даже на мой взгляд это минус 5 лет. А по контуру лица – 7 – 10. Вот этим мне нравится процедура – быстрая, под местным наркозом, а эффект поразительный.

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.
Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!

%20%20[/IMG]

Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Институте Красоты . Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции, ждем всех у нас в Институте Красоты на Арбате.%20[/IMG]
Изменено: alla allochka - 28.08.2018 11:09:14

Недавно мне была проведена процедура установки 4D нитей в клинике DoctorPlastic. На фото слева я уже с нитями, а справа- их еще нет. Благодаря процедуре я смогла скорректировать угол нижней челюсти. Процедура заняла всего 30 минут. Проблема решена: четко, быстро, профессионально! Я рада безумно и благодарю судьбу за встречу с прекрасным специалистом Марией Рузгис.

[/IMG]

Про нити начали уже писать, девочки, есть же отдельные темки и про нити в том числе, какой смысл во всех темах подряд писать?? Фото кстати Ваши не показываются почему-то, видимо плохо загрузили.По фейслифтингу работа Тумакова Г.И. https://www.instagram.com/p/BoTsMJRlz2d/?taken-by=frau_klinik все же темка о фейслифтинге. ;) Кто планирует делать? как вам результат?

Кудинова Екатерина Сергеевна ...
очень долго искал этого замечательного хирурга для подтяжки лица.
Очень и очень благодарен Екатерине Сергеевне за свой новый помолодевший облик! наконец-то внешнее отражение соответсвует молодому внутреннему состоянию!
%20[/IMG]

На свадьбе у крестницы меня приняли за подружку невесты :) я знала что спейслифтинг намного молодит, но что настолько, прав был доктор Росс про от десяти лет моложе :) это как раз про меняя

Про метод омоложения спейслифтинг я очень много читала, но пока не нашла нормального доктора не решалась сделать. Коллега нахваливала Годяцкого, я решила поехать к нему. Не пожалела ничуть, операция была проведена хорошо, мое лицо меня радует, минус 10 лет, это круто! Я теперь точно уверена в том, что крема от возрастных изменений не помогают, тут более глобальные методы нужны. Спейслифтинг один из лучших!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Поздеева Алиса Владимировна Поздеева Алиса Владимировна Клиника пластической хирургии МЕДИ