Пластическая хирургия | Косметология | |
|
|
Здравствуйте! Мне сделали пластику верхних век 11 дней назад, после снятия швов прошло 4 дня, как то нечаянно я задела рукой и сегодня шов на одном глазу разошёлся ( не весь на пол глаза, ближе к виску) посоветуйте пожалуйста, что я могу предпринять в домашних условиях дабы не осталось рубца т.к. выходные врач не работает. И вообще, что теперь будет? Спасибо!
Здравствуйте. У меня после блефаропластики нижних и верхних век прошло 21 день. Под нижними веками образовались достаточно крупные морщины. Это последствия после операции или все же со временем они пройдут? С уважением Наталья
Здравствуйте. 2 года назад делала блефаропластику,правая бровь не поднимается веко опущено.как это называется по медицински и возможно ли исправить?.хирург обещал -со временем восстановится.
Сколько стоит пластика верхних век?
в противопоказаниях к проведению операций указан зоб. а почему именно нельзя при его наличии, веки опять обвиснут или возможны какие-то другие побочные эффекты? вы также указали, что стоимость блефаропластики колеблется в пределах 30000 рублей. а каком городе идет речь, уточните, пожалуйста, название клиники и адрес. спасибо
здравствуйте, после операции прошло 1,5 месяца,..... отёк держится ,.... когда пройдёт
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сколько будет стоить блефопластика на два верхних века, вместе с консультацией, анастезией и пребыванием с стационаре в послеоперационный период. Спасибо
Мне 37 лет ,у меня проблема немного отвисшие верхние веки , причем левое веко больше-наследственная предрасположенность , у мамы и бабушки та же самая проблема, противопоказания к операции у меня отсутствуют .Скажите , пожалуйста , сколько стоит операция(в том числе стоимость нахождения в стационаре), срок нахождения в стационаре , какие дополнительные обследования необходимы для проведения операции , как записаться на операцию , если я живу в г. Воронеже ,есть ли в г. Воронеже подобные клиники и специалисты ,заранее благодарна за ответ , с уважением Сидорова Оксана Владимировна
Nice blog http://fakwguzwp.com my blog
После блефаропластики нижних век прошло 6 месяцев, но швы остались коричневого цвета, прчем на правом глазу толстая "подводка" по всему шву и сбоку, ниже шва бугристость, а на левом частичная тонкая "подводка". Врач говорит, что пройдет, только сам не понимает - что это. Была консультация офтальмолога, дерматолога. Говорят - бывает и хуже. С этим теперь жить?