Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по пилингам

Вопрос - Пилинги

Коллагенарий? можно, нужно и (или) необходимо пройти курс на данном аппарате после лазерного пилинга? и через какое время?

Нет ответов
Вопрос - Пилинги

У моей дочке очень не ровная кожа. она этого стесняется. Хотели сделать химичиский пилинг. Сколько это стоит и время востановления. Однозначно делать будем на Ольховке.Я там делала круговую подтяжку лица. Довольна.

Нет ответов
Вопрос - Пилинги

Был ли опыт пилинга на пациентах с заболеванием Ихтиоз (врождённый)? Если да, то каков эффект и как долго (в среднем) держится эффект улучшения?

Отвечает Донецкая Светлана Валентиновна Здравствуйте! Эффект от пилинга при ихтиозе есть, но непродолжительное время(около 2 мес.)...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!