Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по пластике подбородка

Вопрос - Пластика подбородка

Здравствуйте! Несколько лет назад произошло рассечение мягких тканей подбородка. С тех пор мучит не только шрам, но и асимметрия лица. Подбородок, вкупе с нижней губой, смещен вправо, что не только неэстетично, но и затрудняет движение последней. Скажите, возможно ли это исправить без применения импланта, и когда лучше этим заняться? (сейчас мне 17)

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фотографии на мой сайт, и я смогу ответить Вам более подробн...
Вопрос - Пластика подбородка

Здравствуйте...скажите пожалуйста возможно удалить обвисшие щеки и подбородок а также мешочки под глазами если у меня сахарный диабет и гипертония..или с этими заболеваниями это невозможно и хотелось бы знать приблизительную цену вопроса???

Нет ответов
Вопрос - Пластика подбородка

Здравствуйте! Я собираюсь сделать пластику подбородка - он у меня неразвит, скошен если смотреть в профиль. Была на консультации у нескольких врачей, по их отзывам добавлять мне нужно около 1 см. Мне предлагают или вживлять имплант, или увеличивать подбородок за счет введения собственной жировой ткани. Второй вариант мне кажется привлекательнее, поскольку снимает вопрос о приживаемости импланта. Но с другой стороны меня беспокоят такие вопросы: -  насколько долговечен результат липофилинга? Если у меня изменится масса тела нужно ли мне будет проводить операцию повторно? - тактильные ощущения: имплант, как мне кажется, будет упругим, а подбородок на 1 см заполненный жировой тканью, боюсь, будет ощущаться рыхлым...так ли это? -  форма: есть ли вероятность что в результате липофилинга нижняя часть лица потеряет четкие очертания?

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!