Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по лечению рубцов

Вопрос - Лечение рубцов

Где можно сделать глубокую пескоструйную дермоабразию в Москве? Спасибо за внимание

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

Добрый день. Мне на лице удаляли меланому, врач накладывал косметический шов и обещал как конечный результат тонкую полоску, пусть и длинную. Но спустя месяц образовался широкий красный рубец длиной 2см и шириной 1см, плоский (хотя на ощупь плотный). Спустя пол года так остался - мазь "Контрактубекс" не помогла - краснота осталась, а ширина увеличилась. Врач предложил для улучшения внешнего вида вырезать повторно, но вышло то же самое. Сказал, что таким шрам и останется, и что возможно нити нужно было убирать позже обычного срока (для лучшего заживления) - может тогда шрам был бы уже и не растянулс я. Но почему тогда он сразу этого не сделал - не понимаю. Пожалуйста, подскажите, может ли это быть причиной? И что бы Вы посоветовали в этом случае? С уважением, Ольга.

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

Здравствуйте. Мне 23 года. Имеется очень много растяжек на бедрах и икрах ног. Возраст рубцов примерно 5 лет. Возможно ли лечение лазером в вашей клинике? спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

Здравствкуйте! Моей дочери в 1998 году была сделана операция по удалению гемангиомы на правой щеке.ей было 2 года .получился провал в области щеки и шрам по  носогубной складке размером 8 см. возможно ли иссечение шрама и восполнение провала в щеке?Посоветуйте пожалуйста!

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой самый действенный и эффективный метод лечения атрофических рубцов. Я сама из Перми, здесь применяют только лазерную шлифовку и введение гелей, может можно обойтись как-то без геля.. И ещё у меня постравматический фиброз мягких тканей в подбровной части, появилось после того как я отщипнула бровь, прошло 10 лет, нашла единственный способ лечение с помощью физиотерапевтического лазера "Огонё"в санатории, помогает по-тихоньку уменьшается, возможно ли полное вылечивание?Спасибо)

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

У меня шрам 5-6см.на левой щеке в области нижней челюсти,ему уже 23 года(мне 36).Помогите пожалуйста избавиться от этого уродства,больше не могу с этим жить.9

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПЕРЕНЕСЛА ДВЕ ОПЕРАЦИИ НА ЛИЦЕ ЛИЦО ТАК И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ,ТАКИЕ ЖЕ МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ И КОЖА ОТВИСШАЯ МНЕ 41 ГОД КОНЕЧНО БЫЛИ СТРЕССЫ ПОХОРОНЫ РЕБЁНКА 5 ЛЕТ НАЗАД СОСТАРИЛАСЬ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ,В БАРНАУЛЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЯТ СО МНОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ГОВОРЯТ ЭТО НОРМАЛЬНО,НО МЕШОК ТАК И ВЕСИТ ПОД ГЛАЗОМ ТАК ХОЧЕТСЯ И В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ БЫТЬ КРАСИВОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ .  

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

Добрый день, у меня келоидный рубец. Что только я не делала, мази, инъекции, иссечение лазером, электрофорез с ферминколом и в конце концов сделала операцию (удаление). После начался рост, сейчас болит и чешится. Подскажите, сможете ли Вы мне помочь? Что предложите и сколько это будет стоить? Я из Самары, поэтому мне необходимо знать по времени, как записаться на консультацию и сколько времени займут процедуры... Заранее, спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

Здравствуйте.Дочке 1г 6 м убирали хирургическим путем гемангиому на лбу.Шрам получился не ровный и широкий.Пользуемся контрактубексом.Какое еще лечение возможно ?Чтоб минимизировать последствия рубца

Нет ответов
Вопрос - Лечение рубцов

Здравствуйте!!! Моя мама несколько дней назад попала в автокатастрофу и сильно пострадало лицо. Шрам от глаза до носа. Скажите пожалуйста возможно ли полностью убрать этот шрам и в течении какого времени? Сколько потребуется операций? Заранее спасибо!!!

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Пришлите фотографии на мой сайт, или подойдите на консультацию. Рубцы можно сдел...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!