Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по пластике губ

Вопрос - Пластика губ

Я закачивала давно дешевый нерассасываемый гель в губы. Осталась выпуклость неровная почти на слизистой снутри но закрывает улыбку и неровно выпирает. Как можно удалить? Если это рубец поможет ли дипроспан?

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

добрый день хотел узнать делаете ли вы дефект губ? у меня дефект нижней губы с правой стороны не хватает части губы.возможно ли этот дефект устранить?

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

Здравствуйте! надеюсь получить от Вас дельный совет, по моей проблеме. В три года меня укусила собака, мне сейчас 25 лет. Шрам над губой,1 см,  и разорвана губная ткань.  Я понимаю что шрам старый и убрать его совсем невозможно, Только  лазерная коррекция.  У меня вопрос что касается губ, реально ли при полной хиррургии верхней губы, сделать ее одинаковой? Так как на губе справа этот рубец и губа приподнята, особо видно при улыбке(

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

Добрый день. Меня зовут Марина, мне 32 года, у меня в верхней губе, после увеличения объема (лет 8-10 назад) образовался шарик ПААГ, который зрительно вызывает асимметрию губ. Интересует вопрос по удалению данного дефекта и стоимость данный процедуры. Также на теле (в паховой области) имеются келоидные рубцы (примерно 10 см в длину и 2 см в ширину, следствие ожогов в 5-ти летнем возрасте). Возможно ли их удаление? Стоимость? Благодарю за внимание.

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Удалить гель из губы возможно. Стоимость такой операции около 12 тысяч рублей. О...
Вопрос - Пластика губ

Здравствуйте, 3 дня назад сделала маммопластику. могу ли в ближайшее время подправить губы биогелем?

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

Здравствуйте! Мне косметолог исправляла небольшую ассиметрию, оставшуюся после последнего увеличения губ суржидермом- вколола другой филлер, princess volume. Та часть губы, в которую она колола, стала очень объемной и провисла вниз почти на сантиметр! Смотрится жутко! И что-то мне подсказывает, что когда отек сойдет, лучше не станет... Что делать?

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

У моей супруги шрам на верхней губе прямо под носиком сантиметра 3 порез от стекла возможно его у брать та как будто его и не было .И сколько это будет стоить хотя бы примерно.

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

Здравствуйте.Год назад сделала увеличение объема губ, результат не понравился. Несколько раз делала инъекции препаратом Лонгидаза. Нижняя губа вернулась к прежнему объему, а в верней остались "комки". Можно ли удалить из верней губы образования и вернуть ей эстетически привлекательный вид?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Можно попробовать ультрафонофорез по той же Лонгидазе, 7 - 8 процедур. Если ника...
Вопрос - Пластика губ

Здравствуйте ! 2 недели назад мне собака клыком разорвала верхнюю губу по середине она разошлась..зашили..но получился эффект заячьей губы и верхние треугольнички стали дальше и без формы.можно ли вернуть форму губы ту что была точь в точь и сколько это будет стоить ? спасибо. жду очень ответа !

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

У меня нижняя итак была полной, а после травмы (10 лет назад упала и мне почти оторвало нижнюю губу) стала еще вывернута, перекошена и от швов остались шрамы. Это ошибка хирурга была. Поскольку участок слизистой постоянно наруже - губа постоянно облезает. Можно ли проводить хирургическое вмешательство, там итак есть на внешней и внутренней стороне крупный рубец в 1,5 мм? Можно ли проводить внутри иссичение, если там шрам? И насколько сложной такая операция считается?

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!