Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как я решилась на такое
 
Добрый день, девочки дорогие. Поведаю вам о своем опыте по увеличению груди..Скажу сразу -думала я очень долго- делать - не делать..даже больше чем над своей первой татуировкой! Это должно быть абсолютно взвешенное решение! Плюсы и минусы …писала в тетрадочку, советовалась со всеми..но все же- это должно быть именно ваше решение. Про мою грудь..ее просто не было. Ни намека..Я насмотрелась вдоволь на красивые сиси в разделах фото «после» и диву давалась! До чего можно измениться! Множество сайтов, клиник и форумов, телефонов, переписок..и главное., это принесло свои плоды! Попала в Бюстклинику сразу к зав. отделению и пластическому хирургу- Труфанову Дмитрию. Сразу все встало на свои места! На мои вопросы он уверенно и подробно ответил..было решено - исправлять асимметрию и ставить импланты 280MM аллерган. Человек я терпеливый и каких-то реабилитационных моментов особо не боялась, но сам наркоз и операция меня несколько пугали. Но вот день операции…собралась, собралась и…разобралась…) только в самой клинике уверенность хирурга и дружелюбие медсестер снова помогли мне..настрой был отличный, просто волнение дикое! но говорю..Дмитрий Игоревич очень помог и психологически- не так сильно нервничать. К слову об операции…прошло все как в тумане. помню себя в палате..боль, сон, трубочки, компрессионка давящая..первый сутки- не сахар. Но буквально на следующее утро после операции- стало значительно лучше. По крайней мере я уже смогла встать и полюбоваться на свое бледноватое очертание) Покушала и потом отправилась домой. Персонал- внимаетльнейший и очень вежливый…громадный плюс, хочу сказать. А Хирург мой просто какой-то нереальны человек…очень ему благодарна…он все время был на связи и всегда готов помочь.
Довольно спокойно прошел первый месяц после пластики..самые яркие впечатления- это когда сняла компрессионное белье- швы снимали…она была такая…громадная! СВОЯ. и это очень радовало..и когда уж можно было совсем снять белье..перейти на нормальное)
Пластика-это не так просто…но это действительно потрясающий результат, который меняет вас и внутри…любовь к себе и уверенность…Спасибо за все Бюстклинику и моему Труфанову. Конечно поделюсь фотографиями.

[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/82f1daac35974298af3ca1b6f1565f0a][IMG]http://s016.radikal.ru/i334/1603/fa/d2ef...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/2fafdd8b170c4b12b1920b07201ca26e][IMG]http://s017.radikal.ru/i412/1603/91/b934...]
Изменено: daffnababy@mail.ru - 16.03.2016 13:23:45
 
от души поздравляюю! я понимаю , о чем речь! ведь именно его я тоже выбрала для пластической операции! Талант, Трудолюбие и Обаятельнейшая доброта и терпение- первое, на что я обращаю внимание в нашем хирурге)))
Я ему очень благодарна)))
вы, ксати, когда уже вышли на работу после операции? мне прям сразу хотелось, чувствовала я себя более чем супер)
 
Вадим Сергеевич Вы профессионал своего дела.Врач -который помогает людям и делает их счастливее Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки"
p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья)
http://radikal.ru/big/d87cf8c510034c54924128e1a42bbd18">http://s09.radikal.ru/i182/1605/b0/184ce2840d37.jpg" >

Allergan (Natrelle) FF375 2 месяца после операции

Надежда М.
 
Решиться на пластику- половина успеха! это точно! остальное -уже проще) Я долго выбирала между клиниками и остановилась в итоге на Бюстклинике и хирурге Чайковском)
отличные условия в самой клинике и крутейший хирург - сопровождали меня на пути перевоплощения! спасибо! теперь никаких пушапов! все своееее!
 
залейте пожалуйста фото! ну очень интересно! что получилось! я сама делала у него пластику) я думаю, что лучше чем мне никому не сделали пластику))) я ооооооооочень довольна ! благодарю Чайковскому от всего сердца! ЛУЧШИЙ
 
тоже без понятия- как сюда фото отправляют..хочу сказать, что меня сделал счастливой именно Вадим Баков...он супер-классный хирург...получила, что хотела и даже больше =)
 
девочки, присоединяюсь к отзывам о Бакове Вадиме. 9 мес назад сделала пластику в замечательной клинике DoctorPlastic и теперь буду всем советовать этого хирурга ) Потому что результатом я не то,что довольна, а ООООЧЕНЬ довольна) спасибо громадное персоналу клиники и всем абсолютно всем сотрудникам) команда профессионалов)
 
а я вот жалею, что раньше не решилась на пластику...чего столько ждала...если бы знала,что это доступное дело..в смысле, что пластика сейчас по приемлемым ценам, а не как я думала...охххх! то и давно бы щеголяла с третьим размером =)
Я тоже поехала по советам от подруг к Вадиму Бакову. Неукоснительно следуя всем его советам - моя восстановление шло очень хорошо...теперь могу позволить себе любые кофты! и не только! холодно, а в приоритете декольте, уж извините! =)
 
всем привет, я практически всегда была против пластических операций, если в этом нет необходимости, но после родов и гв у меня грудь настолько обвисла, что самой было неприятно, вот и решила сделать подтяжку груди, а сделала у Баулина Владимира Викторовича, в клинике WestMed, кстати персонал у них очень внимательный, а с врачом мне очень повезло, прекрасный специалист.
 
Иногда после операции грудь выглядит как пластиковая. Смотришь некоторые фотографии и удивляешься, что люди радуются такому. Я не про автора первого сообщения. Вообще. Бывает видно, что грудь разная, на разной высоте и дико неестественная. Моя не такая! У меня хоть из минус первого до двойки, но действительно анатомической формы, от натуральной не отличишь. И это не только мое мнение, но и врачей. Знаете, ходишь к гинекологу или флюшку ту же делать. Вот так. Вот это результат! У Екатерины Вакориной любой размер смотрится органично на женщинах. Я ставила Арион, если кого интересует. Доступ через подмышечные впадины, по другому никак. Да я и не хотела. То есть и натурально и без следов.
Фотография нагло украдена из профиля Екатерины Игоревны. Просто чтобы показать, какие результаты я считаю отличными. Здесь даже асимметрия скорректирована.
 
Цитата
Anabel написал:
Иногда после операции грудь выглядит как пластиковая...
Иногда это могут быть просто неудачные фотографии.
 
Делала операцию по увеличению груди в Бюстклинике у доктора Андреева Александра Сергеевича. Прошло уже около года. Результат отличный. Грудь симметричная, мягкая, даже форма как у натуральной. Швов совсем не видно. Не советую делать слишком большую, сразу видно, что искусственная, а небольшие импланты (у меня объем 270) хорошо смотрятся, грудь как настоящая. Очень рада, что сделала операцию - результат прекрасная фигура, теперь что угодно носи!
 
Решаться не пришлось, само пришло))) Ничего "такого" в данном вопросе не вижу абсолютно, хочет женщина красивую грудь - пожалуйста.
 
Добрая, всецело поддерживаю. Хочешь грудь - делай грудь.
 
Друзья, а я делала мастопексию у Сергеева.
Проще показать, что получилось!

http://uploads.ru/MJ5vP.jpg
http://uploads.ru/LUjmX.jpg

когда грудь потеряла с годами эластичность и упругость..вся надежда была только на пластику)
спустя две недели после подтяжки уже и синяки и отеки прошли..я очень довольна!
 
balancepondiby@mail.ru, впечатляющий результат! Через сколько времени после операции было сделано второе фото?
 
спасибо! прошло два месяца после операции..я вот чуть ли не каждый день благодарю Сергеева - дока своего..это очень важно- быть любимой и нравиться самой себе- любить себя...я так рада,, что все сложилось в лучшую сторону . и я сделала пластику-подтяжку!
 
Хочу рассказать вам о клинике, которая стала судьбоносной в моей истории- Doctor Plastic. Место, где работает главный профессионал и знаток женской груди-Илья Сергеев. Вы представить себе не можете, как я благодарна этому человеку за все- за моменты с первой консультации, где он показал мне, как будет выглядеть моя грудь, за его подбадривания, оптимизм и высочайшего уровня профессионализм. Это чудесный опыт, потрясающий итоговый результат и ощущения счастья, когда ты чувствуешь, что вот теперь - ты женщина с красивой грудью, когда ты не стесняешься, можешь с гордостью снять лифчик и приковать взгляды к себе..Это больше, чем радость., это больше чем гордость за свою новую грудь, это больше чем благодарность гениальному человеку и хирургу с большой буквы- Илье Вячеславовичу Сергееву.
 
Доктор Пластик- чудесное место перевоплощений!!! я так благодарна Файзуллину...девочки, и представить не могла , что из такой нулевочки я смогу получить шикарную грудь!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
вау! я тоже делала пластику в этой клинике!
только мне подтяжку делал Сергеев. у вас очень красивый бюст получился)
поздравляю от всего сердца!!!
а я сама не могу нарадоваться своим формам! настоящий восторг! оказывается после родов можно придти в форму еще более лучшую, чем до!!!!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
К тому моменту, когда я пришла на консультацию к хирургу - я уже испробовала все известные и неизвестные методы увеличения груди собственным способ- капуста не в счет конечно, я про гормональные, таблетки, крема, даже фитнес..потом дело дошло до пушапов, вечных подкладок, которые , согласитесь не самый удобный вариант, а на пляж- так вообще..помимо нехватки объема проблема была еще и в том, что со временем грудь слегка подвисла, хоть я и не рожала еще , но опыт сбрасывания лишнего веса, а как следствия и растяжек, имелся..так начались мои поиски подходящей клиники пластической хирургии…когда я уже поняла, что довольно страдать ерундой, пора взяться за себя, как полагается. Но я неправа в том, что искала клинику, а надо было конкретно хирурга..Форумы, форумы, форумы, которые частично мне помогли. Но все равно, я считаю, это большое чудо, что мне попалась на пути Бюстклиника, ведь я нашла ( пусть не сразу, а долгими поисками ) своего хирурга - Магдалину Ивана Петровича. Записаться на консультацию решилась не сразу, я из тех людей - « я не трус, но я боюсь». Недели через три, когда я вдоль и поперек изучила сайт Бюста, работы хирурга, отбросила лишний страх-и приехала на консультацию..чего тянула, зачем?)очень крутой по общению -Иван Петрович..на нашей встрече- развеял мои сомнения., страхи..Объяснил, что будем делать подтяжку с редукцией и коррекцией сосков. Тут во мне снова появилась масса сил, энтузиазма,желания!! Влюбилась в свою будущую грудь на моделировании!! Как вы понимаете,обратно я просто летела на крыльях счастья, что наконец-то решена ситуация, найден хирург- еще какой крутой! Самое сложное было- дождаться дня Икс!
Не считая того, что был сильный ливень ( как знак успеха в дорогу ) -все остальное шло как по маслу, встреча с хирургом, анестезиолог , разметка…потом я помню только, как меня медсестра укрывала одеяльцем в палате (мерзла после наркоза ) , а это уже означало, что все позади.. вот оно мастерство Магдалины- как по щелчку пальцев- оООООп- и ты с новой грудью просыпаешься в палате. Спала, грудную давило и все ныло- тут ничего нового вам не открою ..но в целом, чувствовала себя для первого дня после операции- нормально. На следующий день, когда делали перевязку - был первый осмотр…после него медсестрам пришлось искать успокоительное) потому что я распереживалась на эмоциях не на шутку…знаете - такое счастье..вон сколько лет ходил с малышками..а тут раз и такие пэээрсики шикарные…мои…только тогда я поняла, что вот оно- свершилось! моя грудь! моояяяяя, такая отекшая, такая родная хаах)
Когда отек спал через месяц- я просто нарадоваться не могла….получилось очень вкусно! Ооооочень благодарю своего хирурга и весь персонал Бюста- вы вершите великие дела, а вашему профессионализму можно только позавидовать и ставить другим в пример! СПА-СИИИИ-БО!!!
Порадую вас большим количеством фотографий! ДО операции, ВО ВРЕМЯ операции ( да да) тут я отличилась ) , через неделю и спустя месяц!


Т подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, коррекция сосков

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s03.radikal.ru/i176/1710/bb/13485b920bc1.jpg[/img][/url]

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i519/1710/b5/22dcdb61f285.jpg[/img][/url]

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://i013.radikal.ru/1710/31/25d36c7d648c.jpg[/img][/url]

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://i056.radikal.ru/1710/20/b42a6d875f24.jpg[/img][/url]

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i519/1710/53/a24389f5dc64.jpg[/img][/url]

[url=[/url" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru][img]http://s04.radikal.ru/i177/1710/4f/5318f8745035.jpg[/img][/url]
 
друзья, искренне советую то место, где мне сделали великолепные формы...я сам потратила много времени в поисках хирурга и вернулась в итоге к первому, у кого была на консалте!
Иван Петрович Магдалина...пожалуй., лучший из хирургов для меня и не только...
вот мои сиси! неделе и вес после оп!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Я сперва думала, что никогда не решусь на увеличение груди, почитав различные статьи, литературу и отзывы, но желание красиво выглядеть взяло верх) В современном мире необходимо использовать все передовые возможности, а именно в маммопластике - бесшовные методики. На консультации в Бьюти Спейс Клиник у пластического хирурга Носовой Ольги Олеговны я узнала много нового и интересного, после чего окончательно решилась на увеличение груди, поскольку мне стало известно все о ходе операции и не было такого страха, когда ничего еще непонятно. Еще я увидела, что Ольга Олеговна спец в своем деле. День операции я четко помню, подготовка, наркоз и я проснулась, немного подташнивало, болело... но все терпимо для будущей красоты и под контролем медперсонала, заботливый уход. Отеки у меня прошли быстро, поскольку я четко выполняла все послеоперационные рекомендации своего пластического хирурга. Так что сейчас наслаждаюсь результатом и ничего страшного в этом нет. Главное правильно выбрать клинику и врача.
 
а я вот с легкостью решилась на пластику!
это же такая радость- пышные формы... я о них всегда мечтала
спасибо большое Магдалине И П и Бюстклинике
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
у меня тоже всегда был пример в виде подруг , решившихся на пластику ) их результаты -бесспорно- вдохновляли!! именно благодаря им - я и направилась в Бюстклинику к Магдалине! Ловите фото до оп, во время, недельной давности с момента оп и месячной!
%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ