Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Какие импланты выбрать
 
а в Бюсте вроде только и аллерган ставят))) я тоже пациентка Труфанова) жаль, не могу фото похвастаться) там уж поверьте есть на что посмотреть))))))
 
Цитата
keytoway way написал:
я где-то читала, что крутыми прям - по качеству и меркам всем считаются импланты класса люкс- sebbin. Это французская фирма с кучей примочек- сами протезы, ну я имею в виду преимуществ! если интересно- могу подробнее рассказать! тема-то интересная! Импалнтов много, а как понять- где лучшие-нелегко ни разу)
У меня как раз Sebbin. Я грудью довольна на 100%, но не понимаю споров из-за фирмы импланта, мне кажется все импланты нового поколения качественные и безопасные, иначе их бы просто не допускали к продаже! Тут стоит выбирать разве что по мягкости.
 
А грудь лучше смотрится если имплант более твердый?
 
milena11,та ну нет. Все наоборот мечтают о груди, что бы она даже на ощупь была максимально натуральнаяю
 
а какие тогда импланты лучше для натуральной мягкости подходят?
 
аллерган- натрэлль все обычно ставят
мне их ставили в Бюстклинике ! сиси вышли супер - мягкие и естественные на вид! ничего не вываливается , но и торчком не стоит! идеальное сочетание - мягкости и упругости! думаю. это и протезы и мастерствоооо хирурга) пользуясь случаем, благодарю Чайковского) своего супер-мастера)
 
это наверно гипоаллергенные, дорогие они вобще?
 
Цитата
Алена написал:
Да, никак это не проверить да и смысл в такой проверке? В этом плане лучше довериться хирургу и его опыту.
А что за импланты Блохин проверял? Не видела такого ролика.
Вроде бы Евросиликон, поищите на ютуб канале фрау клиник. Там много интересных роликов, и вот тот, где импланты тестировали с помощью авто, мне тоже запомнился.
В инстаграме показывают свежие работы хирургов, многие пациентки делятся своими результатными, тоже слежу за их профилем.
 
мне ставили аллерган в Бюстклинике..
огромное спасибо Варфоломееву за эту красоту!!
Фото до и после
импл Аллерган- TSF-345 +
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/93c9846821ae4ee8beffdaa5d6418646][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1607/c1/fe2dd...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/149aac9923f548979b89a9125b75032f][IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1607/67/29865...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/2ac9554096e04fc4ae6f189587d80132][IMG]http://s018.radikal.ru/i507/1607/97/980f...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/8655c916585a4225a84d8284b172d9b7][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1607/d1/2606...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/280f2209d02b4d90984b06618420fd69][IMG]http://i066.radikal.ru/1607/82/2158e072c...]
[URL=[/URL" target="_blank" rel="nofollow">http://radikal.ru/big/6b05cfa8daf54dab8d73292409db1d95][IMG]http://s018.radikal.ru/i517/1607/df/58b3...]
 
Цитата
anigerova@mail.ru написал:

Цитата
Татьяна Бородина написал:
Алена Свиридова ,прошупываться импланты не должны, это точно. У меня тоже МакГан, тоже доктор свиридов операцию мне делал, так что они вообще не чувствуются. Мягкие, как настоящая грудь и выгляди - естественнее некуда. Форма анатомическая - как у меня - выглядит как настоящая большая грудь, подчеркивают естественную форму, круглые же на мой взгляд не такие натуральные на вид, слишком как у "барби", но о вкусах не спорят - каждому нравятся разные.
А вот мне как раз круглые нравятся, но вот на фото что сверху очень даже красивая форма.
Я думаю, что "кругленькая, сладкая" форма - это то, что нужно)
 
Вопрос был какие импланты выбрать по форме или по содержанию? По форме подскажет доктор. Смотря каких результатов вы хотите добиться и как выглядеть в зеркале. Повыше грудь, попышнее, более округлую, размер. Некоторые параметры подходят исходя из анатомии. А фирмы скорее всего доктор предложит те, с которыми работает. Мне Екатерина Вакорина предложила Арион. Так как я не разбираюсь, доверила выбор ей, рассказав, что я хочу получить в результате операции. Импланты супер. Лежа на спине, они ведут себя как натуральная крепкая упругая грудь. Не ощущаются, не мешают, скажем так, я их не чувствую. С температурой тела отлично сочетаются, а то как-то тут писали, что импланты холодные. Нет, мой муж подтвердит, что как своя родная под руками) Да и я это чувствую. Я поставила до двойки. Может с бОльшим размером есть какие-то особенности. Но у меня сидит как моя родная.
 
Холодный импланты... Разве так может быть? Вот о легких имплантах знаю - B-Lite, они где-то на 30% легче обычных. У кого-нибудь стоят такие?
 
Venustas, не слышала даже про них. Самые надежные Евросиликон, обычно все профи с ними работают. Когда хирург предложил поставить импланты евросиликон, даже вздохнула с облегчением. Марка известная, не будет никаких сюрпризов.
В итоге у меня круглые импланты, совсем не контурирует, так естественно вышло и красиво. Тумаков провел эндоскопическое увеличение груди, швы незаметны и тонкие очень в подмышках.
 
Zhabka, тут уже писали, что в России B-lite еще не сертифицированы - это все-таки относительная новинка (хоть и многолетняя :) ). А что касается "самых надежных" имплантов, то это не только Евросиликон, иначе они единственные бы остались на рынке имплантов. Но только вот уже сорок и больше лет вместе с ними прекрасно сосуществуют Политех, Ментор, МакГан и другие.
 
Я про эту марку вообще впервые слышу. Что за новинка, если хирурги большинство продолжают работать с проверенными марками типо евросиликона.
Смотрела даже пару роликов, когда их проверяли на высоте и проф. Блохин переезжал импланты на феррари. И все с имплантами нормально было, никак вообще не изменились.
 
Zhabka, вы сейчас про B-lite или про перечисленные в последнем посте? Про B-lite я уже писала, что они в России еще не сертифицированы, а из перечисленных мною выше: Политехи - немецкие, компания основана в 1986 году, Менторы - американские, компания основана в 1969 году, МакГаны (сейчас это Аллерганы) тоже начинали в Америке в 1963 году. Другие я сейчас не буду расписывать, ладно? Если захотите, напишу подробно обо всех игроках на рынке грудных имплантатов, дам здесь ссылку на текст, если позволят. Я не знаю, какие еще (а они есть,поверьте) "проверенные марки типО евросиликона" вы имели ввиду, но даже дело не в этом. Проф. Блохин может их переезжать феррари, может перезжать из Камазом, танком на худой конец - это не важно. Важно, чтобы они не треснули у вас в груди. Так вот, у того, что я перечислила, одни из самых низких показателей разрывов имплантатов. И плюсом страховое покрытие на самопроизвольный разрыв. Евросиликоны, кстати,тоже хорошие - французские, на рынке с 1987 года.
 
девчата
мне ставили аллерган в Бюстклинике
я сначала тоже хотела позаморачиваться
но потом поняла, что хирургу все равно виднее
смысл со своим уставом в чужой монастырь? учить хирурга с чем ему работать
своей пластикой я более чем довольна
спасибо моему хирургу Андрееву))
как фото-то сюда вставить
кто знает?
если что в личку с радостью кину))
 
я тоже зашла похвастаться своими шикарными грудями! на фото, им уже год! они выглядят натурально- на ощупь - более чем натурально..как умоляла Сергеева- так он и сделал! Потрясающий хирург, понимающий вас на все двести процентов! Обожаю!
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Какой у вас объем имплантов? Доступ какой? по фото не очень понятно, какой доступ хирург делал. Мне понравился итоговый результат, скромно так вышло. С вашим первоначальным объемом можно было и чуть больше грудь сделать или вы не хотели??
По поводу имплантов, до пластики читала отзывы, по фоткам выбирала что хочу и как должна грудь выглядеть потом.
Но это все пустое, так как только хирург предлагает варианты объема имплантов. А марки имплантов обычно в клиниках примерно одни и те же.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
да , мне кажется, всем ставят аллерган сейчас
у меня именно они. MF255 - мой случай
формы шикарные и пышные и смотрятся натюрэль
спасибо умничке Файзуллин-моему талантливому хирургу и ДоктрПластик конечно же
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
В фрау клиник начали ставить импланты Мотива, сейчас акций проходит у Глеба Игоревича на увеличение груди этими имплантами. Кто-нибудь разбирается в особенностях и чем они лучше остальных? знаю, что в Европе давно используют именно их.
 
вау!! а я тоже делала у Файзуллина пластику!
золото- не хирург!!! и представить не могла, что из моей нулевочки выйдет такая красота!!
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
вау трудно поверить, что из такого исходника сделали такие форумы
девчат, а кто слышал про хирурга Магдалина из Бюстклиники?
открыла сайт Бюстклиники - такие красиииивыееее сисечки он делает)))
 
Цитата
Liana написал:
...импланты Мотива, ...чем они лучше остальных? знаю, что в Европе давно используют именно их.
У них очень широкая размерная линейка (от 105 до 1050 мл) и эргономичная форма. Есть чип, который позволяет узнать, что за имплант стоит без того, чтобы его вынимать. ) Изготовлены из "специального силиконового геля Progressive Gel Plus и Progressive Gel Ultima с высокой вязкостью и исключительной эластичностью, он гарантирует натуральный вид груди, стабильно держит форму и довольно прочен. Типы геля отличаются степенью эластичности и вязкости. Речь идет о 100% безопасном медицинском силиконе компании Nusil с сертификатом FDA." Гарантия на бесплатную замену в случае капсулярной контрактуры в течение 10 лет после операции. Впрочем, другие производители тоже предлагают что-то подобное.
 
Я маммопластику делала в Центре пластической хирургии в Днепре. Увеличивала грудь - со второго размера сделали четвертый. Всегда мечтала о такой груди :) Очень рада что решилась. И клиника понравилась, вот вам их сайт на заметку https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/
Изменено: Ларисулия - 09.12.2017 19:12:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ