Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
Ну, я бы не стала так раскидываться словами типа "лучшая клиника, лучшие врачи". Все-таки наверняка же вы были не у всех и судить можете только субъективно. Как и все. И по моему субъективному опыту лучшим является Александр Грудько. Просто потому, что я делала операцию именно у него и осталась довольной выше крыши. Бюст он мне сделал великолепной формы и отличного размера, и выглядит он как натуральный. Так посмотришь и даже не подумаешь, что там может быть силикон. По этим причинам я и буду считать лучшим Грудько. Но не буду навязывать свое мнение другим.
 
В Питере в маммопластике очень силен Выступец Борис Владимирович, даже на этом форуме куча фотографий с его работами. Сама тоже оперировалась у него не так давно, результатом довольна на все сто!!!
 
девочки
увидела где-то отзыв
девушка делала пластику у Грудько... и ставили ей биоимлпанты арион...он таки с ними работает??? при чем девушка танцор-хореограф..описывается история с упоминанием арион)
 
Обратите внимание на Бабаяна Гайка Павловича. Я у него 7 месяцев назад делала увеличение груди с доступом из под мышки и результатом очень довольна! Матушка- природа грудью меня вовсе не наделила, я была как доска в этом плане, буквально. У меня была куча комплексов связанных с этим, конечно и внимания с мужской стороны не было практически, и платье красивое не оденешь, а бюстгалтеров для такой груди просто не существует. Но благодаря Гайку Павловичу все изменилось! Сейчас у меня грудь второго с половиной размера, у нее совершенно естественная форма, она пышная, женственная, она просто идеальная) Грудь симметричная, на ощупь приятная, и с виду ни за что не скажешь, что эта красота получена хирургическим путем)
 
В июне 2013 года делала увеличение груди у Саратовцева Д.М. В ноябре того же года пришлось делать коррекцию левой груди, из-за капсулярной контрактуры. В первый же день после операции уже было видно, что грудь переделана плохо. Надеялась на чудо, но его не случилось. Сходила на консультации к Сергееву, Блохину, Соколову, но никто не хотел браться за переделку. В ноябре 2015 года решилась на переделку у Саратовцева, потому что деваться было некуда. После операции прошло два месяца, грудь выглядит ужасно. Имплант контурирует. Сложился в "гармошку". Что делать теперь не знаю. Самое печальное, что и Саратовцев не может объяснить, почему так происходит. Видимо, у него нет опыта в переделке. Он не понимает, что делает. А я в такой депрессии, что и не знаю, куда бежать. Требовать деньги с клиники думаю бесполезно. Если вдруг кто-то и возьмется переделывать, то думаю это выльется в круглую сумму. Так что, когда решитесь делать грудь, узнавайте у своего доктора умеет ли он ее переделывать.
 
Да уж, очень страшно ошибиться с выбором. Я вот только собираюсь делать увеличение груди, сейчас прохожу обследование на выявление противопоказаний, надеюсь таких не выявится)) Оперироваться буду у Бабаяна Гайка Павловича, в нем я уверена на все 200%. У него большая галерея работ, груди он делает просто шикарно, надеюсь, а точнее уверена, что и моя грудь не станет исключением и пополнит его галерею. Он мне понравился как хирурга и как человек. На консультации очень внимательный, все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, ничего не скрывает, говорит все ка есть. и что может быть, и чего ждать в период реабилитации. Я довольна им и доверяю ему на 200%) Уже жду не дождусь того самого дня, когда стану счастливой обладательницей шикарного бюста)
 
вот вы пишите по поводу арионов..я бы хотела добавить...мне рассказывали, что при их установке делается минимальный разрез, не такой как у силикона...по сути, какой доступ- не выбери- шовчики будет вообще не видно..это правда? если да, то вот это преимущество, я вам скажу!
 
делала Пластику у Труфанова- от чистого сердца и советую именно его)
Бюстклиника- это уровень...а я много мест изъездила и вычитала отзывов) меняйтесь только у лучших хирургов! проверенных временем опытом и отзывами...
 
Кстати, а вы слышали про Ниту Кузьмину? Пациентка Алексаняна вошла в топ -10 звезд в инстаграмме)))
А еще у Него Катя Гордон сделала носик) вот такой разбор звездных полетов)))
http://www.alexanyan.ru/articles/katya-gordona
 
Цитата
dfdfdfdfdfdfdffddf@mail.ru написал:
вот вы пишите по поводу арионов..я бы хотела добавить...мне рассказывали, что при их установке делается минимальный разрез, не такой как у силикона...по сути, какой доступ- не выбери- шовчики будет вообще не видно..это правда? если да, то вот это преимущество, я вам скажу!
Да, это правда, я прочитала статью, там помимо этого такое количество преимуществ, что даже трудно теперь поверить кому нужны силиконовые импланты!?! Однако каждый сам для себя решает что ему нужно. Я выбрала арионы потому что компания десятки лет занимается производством и главное что отзывов даже на зарубежных форумах очень много, я даже туда залезала))) арионы ведь поставлются в большинство стран, где занимаются пластикой, так что преимуществ вагон!
 
Цитата
Катти Фелатова написал:

Цитата
dfdfdfdfdfdfdffddf@mail.ru написал:
вот вы пишите по поводу арионов..я бы хотела добавить...мне рассказывали, что при их установке делается минимальный разрез, не такой как у силикона...по сути, какой доступ- не выбери- шовчики будет вообще не видно..это правда? если да, то вот это преимущество, я вам скажу!
Да, это правда, я прочитала статью, там помимо этого такое количество преимуществ, что даже трудно теперь поверить кому нужны силиконовые импланты!?! Однако каждый сам для себя решает что ему нужно. Я выбрала арионы потому что компания десятки лет занимается производством и главное что отзывов даже на зарубежных форумах очень много, я даже туда залезала))) арионы ведь поставлются в большинство стран, где занимаются пластикой, так что преимуществ вагон!
Согласна, что Арион ушли далеко вперед от силикона со своими био технологиями! Натуральный материал, можно сказать! И компании 40 лет уже, можно доверять их технологиям!
 
Цитата
Sarra написал:

Цитата
Катти Фелатова написал:
Цитата
dfdfdfdfdfdfdffddf@mail.ru написал:
вот вы пишите по поводу арионов..я бы хотела добавить...мне рассказывали, что при их установке делается минимальный разрез, не такой как у силикона...по сути, какой доступ- не выбери- шовчики будет вообще не видно..это правда? если да, то вот это преимущество, я вам скажу!
Да, это правда, я прочитала статью, там помимо этого такое количество преимуществ, что даже трудно теперь поверить кому нужны силиконовые импланты!?! Однако каждый сам для себя решает что ему нужно. Я выбрала арионы потому что компания десятки лет занимается производством и главное что отзывов даже на зарубежных форумах очень много, я даже туда залезала))) арионы ведь поставлются в большинство стран, где занимаются пластикой, так что преимуществ вагон!
Согласна, что Арион ушли далеко вперед от силикона со своими био технологиями! Натуральный материал, можно сказать! И компании 40 лет уже, можно доверять их технологиям!
а что по ценам? не слишком? сориентируйте, пожалуйста)
 
Замечательный хирург по увеличению груди у нас в Праге - Иссам Аль-Ава. И работает с разными типами имплантов, знает их поведение, так сказать. Просто найдите его работы в интернете. А если думаете, что поездка в Прагу - слишком сложно, то успокою вас - совсем нет.
 
Для меня самым лучшим хирургом является Бабаян Гайк Павлович. я у него делала увеличение груди, со дня операции прошло чуть больше полугода, и результат просто потрясающий! До операции у меня был первый размер груди, сейчас у меня полная троечка) И это благодаря моему замечательному хирургу Бабаяну Гайку Павловичу) Увеличение было с доступом из подмышки, хирург мне посоветовал именно этот доступ, да и я сама к нему больше всего склонялась. Форма у груди просто великолепная, мне очень нравится) Гайк Павлович великолепный хирург! Смело могу рекомендовать всем ,кто хочет делать увеличение груди)
 
И я тоже у него делала увеличение груди. Гайк Павлович меня просто очаровал на первой же консультации) После консультации у него, мне больше ни к кому больше не хотелось идти) Сразу поняла, что именно у него, Гайка Павловича хочу оперироваться) И я сделала правильный выбор! Своей грудью я очень довольна, она именно такая, какую я всегда и хотела) И форма, и размер, и вообще все, все просто супер! У Гайка Павловича действительно золотые руки! От операции ни единого следа не оставил, все очень аккуратно сделано! Чувствительность полностью восстановилась, и после операции я в целом довольно быстро пришла в норму и в нормальный, привычный ритм жизни) Но только теперь с большой и красивой грудью)
 
Валентина Степановна, вы кого-то выбрали? Сделали маммопластику?
 
Вот и мне интересно, кого выбрала Валентина и сделала ли она пластику?) Просто сама сейчас подумываю об увеличение груди, подыскиваю опытного пластического хирурга, пока свой выбор остановила на Иманилове Александре Петровиче. Мне его подруга очень рекомендовала, он ей хорошо провел пластику груди в прошлом году, смотрится красиво и главное естественно)
 
Я пока только мечтаю о маммопластике. У меня от природы нулевой размер, а хочется хотя бы 2,5! Очень надеюсь, что дождусь своей акции на Оморфии и попаду к Арбатову В.В. Такие работы у него красивые... И отзовы вроде не плохие. Кто-нибудь оперировался у него? Поделитесь информацией.
 
Я бы посоветовала вам обратиться к Слесаренко Сергею Владимировичу из Центра пластической хирургии в Днепре. Я у него делала грудь, осталась довольна, да и другие его работы мне понравились :) Посмотреть можете на сайте клиники
 
девочки, делала по рекомендациям от подруги у Файзуллина.
изначально лично убедилась на более чем достойном результате сисек у подруги и потом сама уже пошла. на консалт, когда поняла,.что это мой идеал
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
спрашивайте, что хотите, готова вступить в дискуссии))))
Изменено: ffmellshmell@mail.ru - 01.08.2017 03:44:00
 
девочки))) пожалуй...лучше Бюстклиники и не найти места! я очень рада, что попала к таким крутым спецам ! еще больше в восторге от результата и точности , которая получилась!
и объем и натуральность! все супер-круто))) спасибо Андрееву)))) мой любимый хирург)
%20[/IMG]
 
девочки! кто делал пластику) что у вас поменялосЬ или ничего не поменялось ????)))) могу вот что сказать про себя
нпоявление груди…после того , что у меня было, точнее чего не было- воодушевляло еще как! сиси! мои! теперь мы вместе!!!!!! далее, все как по маслу! на второй день домой и неукоснительно следовать всем наставлениям моего дока. Скоро уже снимали швы ! Это глупо постоянно фоткать себя в зеркало и залипать на собственное отражение? ну я ничего поделать не могу….мне так нравится моя новая грудь…так я люблю своего дока!! безумно благодарна ему…девчат…не тупите тле как я долго слоняясь без дела…делайте сиськи!)))
Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!
аллерган TSF 325

%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love
 
девочки! самые красивые сиси мастерят в доктор пластик! теперь я убедилась на свое опыте!!!!!
обожаю свои новые формы!
спасибо дорогой Калегановой!!!!
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
вау красивые формы) все к весне решили преобразиться)))) да??
я -не исключение ! Девчата, по своем опыту могу с уверенностью заявить- самую красивую грудку делают в Бюстклинике!!!!! Спасибо моему очаровательному хирургу - Рабодзей!
смотрим мои фоточки..
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник