Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
В интернете достаточно много отзывов пациенток Г.И., а на форуме кто-нибудь делал носик у него? Судя по отзывам в основном хирург делает закрытым методом, смотрела фото действительно шва никакого вообще не видно, планирую сходить на консультацию. Интересует вопрос про цены, сколько у него стоит рино? и что включено?
 
Про Тумакова не знаю, я знаю что Кузина хвалят как ринопласта. Погуглите. о нём много отзывов в сети, зайдите на его сайт там и цены и работы можно посмотреть.
 
Только-только читала про скидки в клинике, где оперирует Тумаков. До 8 марта продлили "20% скидку на все операции в период до 8 марта!" http://www.ruplastika.ru/news/18423.html


Изменено: Geyla - 05.02.2015 22:15:28
 
Geyla, скидки это конечно хорошо, но я на них ориентироваться не буду, так как все равно тут до 8 марта осталось совсем ничего, а у меня только первая консультация у Тумакова будет и то в конце февраля.
 
Возможно, если записываться прямо сейчас, то все равно попадете под скидку?
 
На скидочку не попала к Тумакову, решила не спешить все же, пока что читаю отзывы везде где только можно. Еще есть на примете несколько хирургов, посмотрим, что скажут, тогда и буду определяться.
 
Конечно скидки, это заманчивое предложение, но я вот бы тоже не особо на них рассчитывала. А кто оперировался у Тумакова, стоимость скажут на консультации? На сайте пишут, что "все включено", так оно и есть или необходимо будет потом еще доплачивать отдельно за что-нибудь?
 
Цитата
Valika написал:
На скидочку не попала к Тумакову, решила не спешить все же, пока что читаю отзывы везде где только можно. Еще есть на примете несколько хирургов, посмотрим, что скажут, тогда и буду определяться.
Анализы может сдали уже? На какие даты планируете делать операцию?
В фрау клиник после операции ещё на ночь оставляют. Слышала, что одну знакомую выписали в другой как только она вышла из наркоза. Я вот этого не представляю. Хорошо, что без осложнений все прошло. Но все же..
 
Yarina,зайдите сейчас на сайт клиники, там сейчас акция идет на ринопластику только до какого числа не помню, но если уже готовитесь, тогда может и успеете прооперироваться у Тумакова со скидкой, 220 тыс за все выходит.
 
Может быть автору темы пригодится, вот такой отзыв нашла в сети http://www.topestet.ru/service/review/1434/
Мне лично, носик нравится как вышел. Очень аккуратно. А вам?
 
Ой девочки, скидки как скидки главное врачу толковому свое тело доверить. Вот Тумаков отличный специалист, просто мастер своего дела! Кого интересует стоимость, так каждой в индивидуальном порядке на консультации все продробненько и ясненько объясняют))) Я очень довольна выбранным врачом, я думала что после операции там швы останутся или синяки, но Глеб Игоревич сразу сказал что ничего такого подобного не будет, что будет только результат . так оно и было, результат безупречный!!!
 
Kira Os, а отеки долго держались, как с ними обстоят дела? Меня вот беспокоит ринопластика хоть и знаю, что Тумаков отлично носики делает, но вот на сколько рекомендуется отпуск брать, в две недели реально уложиться и выйти на работу, а то работаю непосредственно с клиентами и не хотелось бы их пугать своим внешним видом, да и вопросов неприятных хочется избежать люди ведь разные бывают и любопытных среди них тьма.
 
Я согласна, что Тумаков отличный специалист. Ринопластика это вот прям его! Я сделала два месяца назад у него нос и просто в восторге от результата!


Изменено: Марина - 03.11.2015 04:53:40
 
Вам очень хорошо сделали пластику. Я тоже оперировалась у этого хирурга. Я на самом деле думала, что период реабилитации будет проходить намного больнее. Всё так быстро прошло и болей я таких, как писали девушки на форумах, я не испытывала. Видимо очень многое зависит от хирурга. Хорошо что я выбрала именно его!
 
Не сомневалась я в этом хирурге. Поэтому у него и сделала.
 
Мой нос мне всегда казался как будто не моим) У меня была очень большая горбинка и слишком круглый кончик, точнее даже сказать настоящая «картошка». Подруга посоветовала отличную клинику, там я и познакомилась с Тумаковым Глебом Игоревичем. В принципе, я была, о нем наслышана, но убедилась лично, что он - отличный специалист, знающий свое дело! Благодаря ему теперь у меня прямой носик со слегка приподнятым кончиком) Реабилитационный период прошел весьма быстро, около 10 дней, да и болезненных ощущений практически не было! Спасибо огромное ему!
 
Марина, а я почему-то фотографию Вашу не могу посмотреть, не грузится, хотя очень бы хотелось оценить результат работы Глеба Игоревича.
v.zychenko, ничего себе, а я думала, что если нос с горбинкой, тогда кончик прямой обязательно будет, оказывается вот что еще бывает, ядерная смесь у Вас конечно. А с перегородкой у Вас не было проблем, форму носа как Вам хирург подбирал?
 
https://www.youtube.com/watch?v=tyztMz4ZkPg
Тумаков высказал свое отношение к моделированию носика как резко негативное. А вы как относитесь? Думали делать моделирование до операции?
Читала, что процедура не из дешевых. И выходит, что деньги на ветер?
 

Смотрел кто-нибудь перезагрузку на тнт новый сезон?
Как Вам работа Глеба Игоревича? Он Татьяне делал риносептопластику, жалко только, что мало показали про саму пластику, но красивый результат, мне очень понравился нос и главное, что дыхание восстановилось у девушки.
 
Нос очень очаровательный у этой девушки получился, молодец Глеб Игоревич! Вот только жалко, что не сказали сколько по времени прошло после пластики у Тумакова, ну или я просто не очень внимательно смотрела.
Форма красивая, явно идет, ну и смотрится лучше, чем было до.
 
Ей же просто перегородку исправляли, что там может лучше смотреться? Да и я не вижу изменений
 

Не решалась раньше писать отзывы, но сейчас такой негатив остался от общения с Тумаковым, что хочется этим поделиться и предостеречь других от знакомства с этим врачом.
Операция была в 2016 году. Первоначально у меня была асимметрия спинки и кончика носа, кончик утолщен, искривлена спинка.

1 операция была 29 января под общим наркозом - закрытая риносептопластика (в ходе операции были иссечены крыльные хрящи и выровнена спинка)
Гипс снят на 7-ые сутки. Был отек. Нос задышал после снятия турунд на 3 сутки. Но уже через день я чувствовала, что нос заложен. Док назначил сосудосуживающие капли.

На спинке носа нарастала костная мозоль. Нос стал лучше, но все равно не радовал, до идеала было очень далеко.
Пришла к Тумакову и очень долго слезно просила провести вторую операцию, нос не дышал нормально и капли никак дело не меняли.

На втором фото результат второй операции. В карте было написано - “невозможность носового дыхания”.
Прошло два года, а нос так и не дышит, ничего не изменилось, только я перенсла два общих наркоза, потратила кучу нервов и потрачено 37500 рублей на адвоката.
Но самое печальное, что ТУМАКОВ вообще не выходит на связь, никак связаться с хирургом я не могу.
Как быть? Что посоветуете в такой ситуации?

Мне нужно еще одна ЛОР операция, которую мне снова нужно будет оплачивать. Хотя ринопластика у Тумакова мне обошлась в 240 тыс, а никакого результата не принесла.
Изменено: Bibiena - 14.06.2018 00:16:16
 
Обычно же повторную ринопластику рекомендуют через год проводить, а у Вас с дыханием не было проблем до проведения операции у Тумакова?
Конечно очень неприятная ситуация, странно, что хирург не выходит на связь с Вам и просто игнорирует, как-то это не по-человечески, неужели ему не важно как дела обстоят у его пациентов. Или есть пациент проблемный, тогда сразу надо в кусты прятаться, некрасиво.
 
Евгения, были показания для повторной ринопластики, поэтому решилась оперироваться.
Боялась, что станет только хуже. Как теперь быть и что делать с носом я не знаю, с кем консультироваться тоже не в курсе.
Хотела отписать на форуме и предупредить девочек о том, что всякое случается.
Сама читала такие хорошие отзывы о хирурге, а на деле все оказалось для меня плачевно.
Врач игнорирует, ничего не отвечает.. Впервые вижу такое отношение хирурга и никому не пожелаю пережить мой опыт.
 
Ну в любом случае надо будет делать повторную пластику, желаю, чтобы Ваш вопрос удачно разрешился на этот раз!!! Спасибо, что написали, думаю, что Ваш отзыв для многих будет полезен и откроет глаза на Тумакова. Вообще-вообще до операции не видели негативных отзывов или просто недовольных, это тоже странно не находите, понятно, что в соц сетях выкладывают только хорошие фото до и после, но на форумах же разные отзывы бывают.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник