Пластическая хирургия | Косметология | |
|
|
Здравствуйте, у меня такая проблема короткий палец большой на руках, скажите пожалуйста можно ли это как то исправить спомощью пластики???
Цена процедуры липофилинга
Здравствуйте доктор,, можно ли делать мне блефопластику верхних век если у меня узловой зоб . Мне сделали уколы радиоактивного йода в щитовидную железу 2 недели назад. Мне 49 лет. Спасибо огромное
Здравствуйте, после побоев врачи сказали что у меня ушиб скуловой кости, перелома не было, но лицо стало ассимметричным, на одной стороне появились 2 складки похожие на круги под глазами, можно ли у вас получить онлайн консультацию, и сколько стоит пластика скул в вашей клинике?
Добрый день! Можно ли сделать абдоминопластику живота, если женщина еще не рожала детей? Второй вопрос: Если можно, то через какое время можно будет забеременить?
Здравствуйте! В 2004 году (мне было 10лет) я сделала первую операцию на уши (была очень сильная лопоухость). Это было в члх в Костроме. Сначала все было в порядке, но со временем на правом ухе образовался келоидный рубец внушительных размеров. В 2008 году (14лет) в той же клинике рубец удалили. Сейчас уши не торчат, рубцов нет, но выглядят они совсем не естественно и даже отвратительно. В данный момент проживаю в Москве и очень хотелось бы получить консультацию насчет исправления этого дефекта (будет надобность-могу выслать фото). Хочу узнать есть ли смысл еще раз ложиться под нож, можно ли исправить мои уши, или лучше оставить как есть.
Здравствуйте. Меня интересует операция Липофилинг на щёчно-скуловую часть лица для восполнения утраченного объём. Хотел поинтересоваться стоимостью данной операции. Спасибо.
Добрый день.5,02,2015 СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ ВЕРХ.НИЗ.ТЕМПОРАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ.ЛИПОСАКЦИЯ+ЛИПОФИЛИНГ И ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА ЛИЦА.Сегодня 36 день после операции.результат пока мне не нравиться.врачи говорят надо подождать 3 месяца.будет все хорошо.у меня паника.левый глаз ничего мешок еще не совсем убрался.а вот правый с самого начала после операции был хуже и сейчас мешок под глазом больше такое чувство.что грыжа так и осталась.верхнее веко внешний угол синева и немного болит.далее тоже внешний угол между верхним и нижним веком. будто тоненькая перепоночка .когда моргаю чуть тянет и пощипыват так бы и убрал испытываю дискомфорт.но конечно самое главное это отеки под глазами т.е после после удаления грыж швы в низу тоже сделаны по разному .на левом хуже и еще не ушел отек на щеках на обоих в разных местах поэтому лицо смотрится асимметрично.Вот такие дела.С нетерпением жду.ваше мнение
Здравствуйте! Мне 31год. На днях упала на лестнице,разорвала нижнюю губу. В травмпункте губу зашили, через 5 дней сняли швы. Теперь шов очень некрасивый и уродует губу, она стала кривая и контур неровный. Ещё на внутренней стороне губы во рту образовались две гематомки и гнойничок. Врач сказал, что это убирать нельзя, само со временем пройдёт. Но губа наполовину из-за этого вспухла. У меня теперь там болит и мешает нормально кушать и разговаривать. У меня вопрос такой. Можно ли удалить это всё изнутри и сколько это будет стоить? И сколько будет стоить коррекция нижней губы после того, как мне её некрасиво зашили? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, до какого возраста показан трансконьюктвальный прокол? И какова стоимость классической блефаропластики?