Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы

Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте сколько примерно стоит абдоминопластика ?При растяжениях кожи (послеродовых стриях)

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Добрый день .Хочу в Андижане воспользоваться услугой абдоминопластики , убрать лишний жир с живота и сделать резекцию желудка .Мне 40, рост 185, вес 120.. Возможно ли это , что необходимо, сколько стоит ?

Нет ответов
Вопрос - Маммопластика

Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько приблизительно буде т стоить операция по уменьшению ореола и вытягивания соска?

Отвечает Жаркова Светлана Николаевна Здравствуйте, Елизаветта. Стоимость уменьшения ареол и устранение втянутого соска с двух сторон буде...
Вопрос - Ринопластика

После полной ринопластики осталась "платформа" на месте спила горбинки. Это уплощение заметно и мне, и окружающим. К тому же спинка носа стала за счет этого выглядеть шире, чем до операции. Что с этим можно сделать? Следует ли дожидаться полного заживления (с момента операции прошло 3 месяца)?

Нет ответов
Вопрос - Удаление новообразований

Здравствуйте! Возможно ли удаление стержневого мозоля на ступне в вашем центре? Должна ли я записаться на эту процедуру заранее с обязательной предварительной консультацией врача  или достаточно одного визита (врач посмотрел и тут же сделал). Если возможно, будьте так любезны, укажите приблизительный порядок цен на эту манипуляцию. Спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте Вопрос таков: можно  ли перед ринопластикой не делать  клизму? Если нельзя, то можно не делать, а выпить за день до операции слабительное и не есть за два дня?

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

В какой проекции надо делать компьютерную томографию придаточных пазух носа перед ринопластикой? (аксиальной,коронарной или достаточно какой-то одной?)

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Мои подружки меня уверяли, что любая пластика это плохо скажется на сосудах. Я долго консультировалась, прежде чем решиться на ринопластику. И вот что я поняла: самое основное это даже не собственный страх, а уверенность в докторе, который будет тебе делать операцию. Не буду прибегать к нюансам самой операции, она прошла без особых сложностей, да и восстановление после неё. Особая благодарность хирургу Тумакову Глебу Игоревичу и клинике Frau Klinik– Вы мне очень помогли!!! Я почувствовала себя совершенно иначе.

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по сле абдоминопластики сколько времени нельзя выпрямляться? Моей знакомой сделали абдоминоаластику три недели назад, а она до сих пор сутулится и не может выпрямиться. Врачи ей сказали что так будет полтора-два месяца. Так ли это и должно ли так быть? Я уже боюсь идти на такой шаг

Нет ответов
Вопрос - Блефаропластика

Здравствуйте! Ме 23 года  и  я  хочу сделать нижнюю блефаропластику. Не опасно ли делать подобную операцию в моей возрасте ? Возможно определить целесообразность этой операции и определить ее способ по фотографии ? ( готова прислать фото ) И хотелось бы узнать окончательную цену ( консультация, анализы, операция ).

Отвечает Жаркова Светлана Николаевна Здравствуйте, Надежда. В молодом возрасте пациенты часто обращаются к хирургу с проблемой мешков под...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!