Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы

Вопрос - Блефаропластика

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать блефаропластику, если я закодирована от алкоголизма (внутривенное введение препарата осуществлялось в марте с.г.)? При операции наверняка будет использоваться антисептик в виде спирта...

Отвечает Жаркова Светлана Николаевна Здравствуйте, Любовь. Блефаропластику можно сделать под местной анестезией и спиртовые антисептики в...
Вопрос - Абдоминопластика

Меня очень заинтерисовала ваша клиника по рейтингу и я бы хотел пройти процедуру омоложения с вашими прекрасными врачами. И в заключение хотел узнать цену у меня между бровями две большие морщины.  

Нет ответов
Вопрос - Круропластика

Добрый день. Хочу сделать пластическую операцию   на левой голени (на лытке сзади) было разорвано сшили ужасно теперь у меня страшный шрам и когда на каблуках огромная дарка (Въямина). Фото не знаю как вам отправить. Хочу узнать как это делается, есть ли риски что может получится только хуже, и по цене.

Нет ответов
Вопрос - Блефаропластика

Добрый день. Скажите , пожалуйста, можно ли мне делать блефаропластику глаз, если 2 месяца назад была сделана  ограничительная лазеркоагуляция сетчатки обеих глаз в 36 ГКБ г.Москва.  Мне 58 лет, "мешки" под глазами наследственные.Спасибо.

Отвечает Салас Морено Орландо Добрый день, Вера! Блефаропластику глаз делать можно через 6 месяцев после ограничительной лазеркоаг...
Вопрос - Блефаропластика

Здравствуйте! Мне 48 лет. Хочу сделать блефоропластику верхнего и нижнего века. Хотелось бы узнать цену всех процедур от анализов до реабилитации. Или прайс на все услуги. Спасибо.

Отвечает Салас Морено Орландо Галина, здравствуйте! Перед проведением пластики век необходима обязательная консультация пластическ...
Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте. 3 недели назад ребёнку (8 лет) сделали пересадку кожи, был ожог 10 на 10 см маслом колено и немного выше, нас выписали неделю назад, в двух местах плохо прижилась кожа, сказали мазать медвежьим или гусиным жиром. Сейчас на этих местах открытые мокрые ранки, а в некоторых местах кожа двигается. Подскажите, пожалуйста, что нам делать и чем дальше мазать. Спасибо

Нет ответов
Вопрос - Удаление новообразований

Здравствуйте. На верхних веках, на носу, на верхней части скул образовались желеобразные уплотнения желтоато-коричневого цвета. Дерматолог в местной больнице обозвал их ксантомами и отправил меня куда-то (мест в Москве много, мол, иди). В вашем центре могут мне помочь?

Нет ответов
Вопрос - Пластика губ

Я закачивала давно дешевый нерассасываемый гель в губы. Осталась выпуклость неровная почти на слизистой снутри но закрывает улыбку и неровно выпирает. Как можно удалить? Если это рубец поможет ли дипроспан?

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте. Если чуть выше переносицы имеется ямка (со сторлны профиля) можно ее заделать специальными веществами чтоб хватило на пару дней (предварительная визуализация) и после заделать навсегда? Спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Блефаропластика

Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня с рождения небольшая асимметрия лица - на правом глазу немного нависает веко. Нашла в интернете, что справиться с этой проблемой поможет эндоскопическая коррекция лба, но мне бы не хотелось разрезов и швов. И эта процедура очень дорогостоящая для меня. Может вы посоветуете другую процедуру, ведь мне необходимо подтянуть только одну бровь, чтобы верхние веки стали одинаковые. Заранее спасибо за ответ!

Отвечает Жаркова Светлана Николаевна Здравствуйте, Ксения. Если вы не хотите разрезов и рубцов, то приподнять ткани лба, чтобы устранить ...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!