Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по пластике рук

Вопрос - Пластика рук

Здравствуйте!у меня такой вопрос.Скажите пожалуйста можно ли убрать на указательном пальце шишку после глубокого пореза в доль пальца.При сгибании пальца такое ощущение што шишка становиться больше,и краснеет в этом месте.

Нет ответов
Вопрос - Пластика рук

Здравствуйте, у меня такая проблема короткий палец большой на руках, скажите пожалуйста можно ли это как то исправить спомощью пластики???

Нет ответов
Вопрос - Пластика рук

Здравствуйте! Хотелось бы попасть к хорошему специалисту по брахиопластике. Но у меня не просто кожа отвислая, а очень полные руки вверху.

Нет ответов
Вопрос - Пластика рук

Здравствуйте! От рождения очень широкая ногтевая пластина на больших пальцах рук. Как можно его исправить, сделать операцию, если он: короткий, с широкой костью ближе к расположению ногтя, ноготь широкий. Необходимо сузить кость в расположении ближе ногтя и сузить ноготь. Какая примерная стоимость операции и какие возможны последствия? Пожалуйста, очень прошу, помогите, переживаю и надеюсь исправить. Заранее большое-большое спасибо!

Нет ответов
Вопрос - Пластика рук

37  ЛЕТ  У МЕНЯ ОЧЕНЬ  ХУДЫЕ  РУКИ  МОЖНО  ЛИ  ИХ   КАБ БЫ  УТОЛЩИТЬ   В ВАШЕЙ   КЛИНИКЕ  И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ   ПРИМЕРНО     СПАСИБО

Нет ответов
Вопрос - Пластика рук

Здравствуйте !Скажите пожалуйста,возможно сделать пластику кистей рук ? 53 года.Москва.Заранее благодарю за ответ.!

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Какой именно вариант пластики кистей рук Вы имеете ввиду? Липофилинг? Да, ...
Вопрос - Пластика рук

У меня мышечная дистрофия мышц Эмери Дрейфуса и наследственная параплегия. В результате чего руки не разгибаются. Можно исправить это в вашей клинике?

Нет ответов
Вопрос - Пластика рук

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, лет 10 назад произошел случай с пальцем средний руки. Случилось так что образовалась открытая рваная рана от середины пальца и почти до середины ладони, при этом повредился сустав между проксимальной и пястной костями, он был раздроблен. После снятия гипса палец изогнут в середине (если смотреть сверху на ладонь), то в правую сторону на 5-7 градусов. И так вопрос, МОЖНО ЛИ ВЫРОВНЯТЬ ПАЛЕЦ? Допустим с помощью замены сустава, так как родного осталась половина, раздробленную часть удалили.

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Ваш вопрос правильнее адресовать врачу травматологу-ортопеду.Доктора этой специа...
Вопрос - Пластика рук

здравствуйте,можно ли сделать пластику пальца. нет куска,до кости.

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Да, можно  заместить дефект мягких тканей пальца. Пришлите фотографии ...
Вопрос - Пластика рук

Могу ли я сделать пластику на ладони.

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!