Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
Я очень благодарна Филиппу Николаевичу Мистакопуло. У меня не развитая грудь, ну даже никакого размера не было.. это чтобы было понятно на сколько у меня был не простой случай! Я не рожала. У меня было лишь желание . чтобы была минимальная троамп и чтобы по возможности все функции были сохранены ! Филипп Николаевич проконсультировался меня , был выбран доступ через подмышечную впадину , импланты анатомы , получился 2 размер . Очень естественно ! Через год я вышла замуж) В планах ребенок и никаких опасений по поводу кормления нет! Мне повезло с хирургом да и вообще с человеком ! Спасибо!
 
а я буду делать пластику у Дмитрия Крысина) очень доверяю ему! на консалте все объяснил и моделирование сделали!
прям жду не дождусь ДНЯ ИКС) уверена все будет волшебно
 
Могу посоветовать своего доктора - Бакова Вадима Сергеевича! Я делала у него грудь полтора года назад. Грудь сейчас мягкая, естественная, даже гинеколог, ощупывая и осматривая ее, не поняла, что это импланты))), но а я не стала говорить. Доступ по ареоле (причем я подумывала делать под грудью, но Вадим Сергеевич убедил меня, что в моем случае по ареоле лучше всего- я рожать уже не собираюсь). Кстати, он, в отличие от большинства хирургов, не считает, что вы обязаны (если решили) худеть до операции, он просто предлагает импланты с учетом этих наших женских заморочек, типа "сегодня я худею, а завтра толстею"). Я его рекомендую и считаю лучшим!
 
девочки! я не очень люблю акции и конкурсы всякие, да и хирурга вроде выбрала своего, но может кого заинтересует, потому что импланты- правда на уровне- это sebbin! хирург наумов проводит акцию- по приемлемой цене ( уж я точно знаю с многими сравнила ) делает пластику с себбин! до 31 мая можно у нег сделать на таких условиях) работы его не видела- кому интересно- вэлком)))
 
Tariela Lisichka я что-то не пойму, у вас 2 подруги делали у него пластику, и вы все-равно не доверяете?
 
Цитата
Yarina написал:
Я вот сейчас списки составляю хирургов, прочитала на одном из форумов уже точно на каком не помню, что нет смысла делать громадные списки, а достаточно включить всего 5 хирургов, но у меня скорее всего больше получится. Пока что первый в списке Блохин, сейчас ищу отзывы на других хирургов буду дополнять списочек.
Когда операцию планируете? Видела Блохина по Тв, представительный хирурга и такой серьезный. Хотя чувство юмора у него неповторимое. Но в ток шоу он оперировал в основном по возрастным операциям. Вы были уже на консультациях? Как все прошло?
Изменено: Solistka - 20.05.2015 23:58:46
 
Yarina, как прошла ваша консультация у Блохина? Как вам хирург? Какие первые впечатления?
Клиника сама очень красивая, я была под впечатлением от интерьера, палат, кабинетов. Очень аккуратно и со вкусом сделано.
 
Вот тут все хороши, конечно! Вопрос конкретный задали про конкретного врача, зачем вы пишете про своих, вас же не спрашивали о них!!!
 
Цитата
keytoway way написал:
а я буду делать пластику у Дмитрия Крысина) очень доверяю ему! на консалте все объяснил и моделирование сделали!
прям жду не дождусь ДНЯ ИКС) уверена все будет волшебно
Вы сделали правильный выбор;)
 
Кстати, Крысин же коллега доктора Савицкого, о котором тема.Если отвечать автору на вопрос - видела Савицкого в клинике, лучшие впечатления, они все в Студиомед там хорошие специалисты и свое дело знаю как никто другой, у каждого из докторов опыта по 25 лет - это ли не показатель основной? Фотографии работ на сайте есть, зачем еще сомневаться?
 

В иг фрау клиник такую красоту выложили! Оперировал Тумаков, импланты 235. Я всегда думала, что с 235 мл грудь будет маленькая, а тут очень здорово выглядит. И етественно очень.
Девушки, у кого какой объем имплантов? не жалеете? Сейчас ставили бы такие же или все же объем бы поменяли?
 
Все пишут о своих хирургах, это естественное желание похвастать, ничего такого в этом нет. ;) Я вот оперировалась у Грудько. Про него тут вообще не писали, так почему бы не сказать несколько теплых слов? Опытный врач со стажем больше 14 лет, с профильным образованием, с несколькими наградами и демократичным ценником. Чего еще нужно, чтоб посчитать хирурга хорошим? Прийти на консультацию и установить психологический контакт. И как я думаю, у Александра это получается отлично со всеми пациентами. Да, я хвалю своего хирурга и нисколько этого не смущаюсь. =))
 
С красивой грудью я уже полгода, муж не налюбуется, у нас второй медовый месяц (затяжной). Жалею только об одном - нужно было раньше делать. Врач у меня замечательный, вернее замечательнАЯ. Я обратилась за помощью в создании красоты к Гульнаре Шавкатовне Шах. В первые 2 недели трудновато было утром вставать из-за отеков, больше никаких проблем не было. Ни одной обезболивающей таблетки я не приняла . Как будто я всегда была с такой груддю. Муж в восторге, я тем более: Выгляжу и ощущаю себя более женственно, могу разрешить себе бюстгалтер не только без поролона, но и без косточек (а летом и без него).
 
Я думаю это очень удобно когда можно без белья или с минимальным количеством его ходить летом
 
Я вот тоже решила сделать увеличение груди. В качестве своего хирурга выбрала Грудько Александра Викторовича. Доступ будет из под мышки, сейчас прохожу подготовительный этап- сдаю анализы, прохожу обследования. Док мне понравился, у него есть награда “Скульптор тела”, работы по увеличению груди у него просто потрясающие, мне нравится, каждая работа- это просто шедевр) Как человек он мне тоже нравится. Он воспитанный, чуткий, вежливый. добрый и легкий в общении. С ним легко наладить контакт. В общем, меня от красивой груди отделяет только сдача анализов)
 
На когда у Вас операция назначена, до Нового года планируете оперироваться? Прям настоящий подарок для себя любимой будет к Новому году.
Мне лично работы профессора Блохина очень нравятся по увеличению груди, очень естественно грудь выглядит после увеличения.
 
Девочки, я увеличение груди делала у Бабаяна Гайка Павловича. Он мне сделал шикарную грудь второго с половиной размера, я очень этому рада, и очень ему за это благодарна. У меня грудь была нулевого размера, точнее ее вообще не было, ну вот вообще, я была доска в буквальном смысле. Хирурга я отбирала тщательно, и с выбором не прогадала) Гайк Павлович очень внимательный и чуткий доктор, он все доходчиво рассказывает, не используя медицинские термины в разговоре с обычным человеком. Он добрый, веселый, всегда поддержит добрым словом, в период реабилитации всегда сам проводил осмотры, хвалил)) Увеличение было через подмышки, шовчик малюсенький и аккуратный. Так что я смело могу рекомендовать своего замечательного доктора)
 
друзья, я очень рада, что попала в руки к настоящему профи! делала т-подтяжку у Труфанова из Бюстклиники! великолепный хирург и замечательный человек! от души благодарю
[/IMG]
 
Я вот тоже захотела немного увеличить грудь, хотя немного, это наверное не то слово. У меня сейчас единичка, очень хочется хотя бы двоечку, а троечку было бы вообще идеально) Мой хирург говорит, что может получится что- то среднее между двоечкой и тройкой, я очень на это надеюсь) Оперироваться буду у Бабаяна Гайка Павловича. Потратив не мало времени на поиск хирурга, я уже точно решила остановить свой выбор на нем. Он мне понравился и как человек и как хирург. Я ему доверяю, а это очень важно. Он внимателен и чуток, добр и любезен. обладает всеми нужными качествами для хорошего хирурга. Сейчас сдаю предоперационные анализы. надеюсь не столкнусь ни с какими противопоказаниями)
 
.
Изменено: Ирина Филатова - 18.02.2016 21:16:05 (ошибка)
 
Вадим Сергеевич, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!!!!! Вы сделали невозможное!!!! После того, что у меня было.... Теперь у меня стали просто идеальные тити)))) После предыдущей операции, где мне изуродовали грудь, я уже не верила что можно всё исправить... Но я благодарна Богу что попала именно к Вам! СПАСИБО СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
http://radikal.ru/big/4d18b8b4e4e545958164aa7bdb9b2a93">http://s008.radikal.ru/i306/1603/6e/99f8b93473f1.jpg" >
 
Девчонки,если вы действительно хотите сделать грудь и не может определиться с хирургом- девочки,всем рекомендую Александра Гуляева!!особенно ,если у вас еще и своя грудь неправильной формы. а не просто маленькая. он такую работу сложную сделал..у меня была ярковыраженная ассиметрия груди,одна выше другой на порядок,соски некрасиво торчали(это правильно называют тубулярной формы).я тоже долго искала хирурга.но оказывается не все хирурги беруться делать такую грудь как у меня!никто не давал никаких гарантий что будет идеально ровная грудь!у тех хирургов у которых я была фото работ до и после много.но таких случаев как у меня они не показали в своем партфолио.что очень странно.а Александр показал!Оказалось что у него очень большой опыт именно неклассических случаев как ситуация с моей грудью. мой результат просто великолепный!я о такой груди даже не мечтала!!!очень ровная красивая подтянутая грудь!никакой ассиметрии и торчащих трубочкой сосков!моя грудь идеально!Спасибо большое Вам,Александр Гуляев!я буду рекомендовать Вас всем!!!целую Ваши золотые руки!!!
 
Девочки для меня был, есть и будет лучшим хирургом Салиджанов Анвар Шухратович. Я увеличение груди делала у него, и результатом я очень и очень довольна! Он лучший! Доступ был из под мышки. импланты выбрали анатомической формы. Грудь естественная, никто даже и не заподозрит что этот шедевр третьего размера- дело рук Анвара ШУхратовича а не матушки- природы) Кстати, последняя мне кажется задолжала…)) Природа меня наградила всего лишь первым размером груди, который ничего кроме комплексов мне не добавлял. Шовчик Анвар Шухратович сделал очень аккуратный, тоненький, его уже спустя три недели после операции было практически и не видно. Реабилитация прошла незаметно, никаких неприятных сюрпризов не было. Заживало все стремительно быстро благодаря заботе моего хирурга)
 
Девочки, а я сделала увеличение груди у Хрущ Галины Викторовны, и весьма за небольшие деньги) Моя грудка третьего размера мне обошлась всего в 140 тысяч) Да, за такие небольшие деньги, я получила свою красоту) Изначально у меня был первый размер, который естественно меня не устраивал. Хирурга я выбирала тщательно, Галина Викторовна была не единственным хирургом, которого я посетила, но она мне приглянулась больше всех. Она очень внимательная и чуткая, она знает и понимает, что нужно ее пациентам, с ней легко найти общий язык, она просто в общении, любезна и доброжелательна) От нее исходит доброта и жизнерадостность) Доступ был выбран из под мышки, импланты анатомической формы, шовчик очень хорошо затянулся, результат меня очень радует!)
 
https://www.youtube.com/watch?v=jSWkv6SSIM8

Очередные перлы от Блохина.
"Грудь уже не такая веселая, какая была в юности" говорит Сергей Николаевич пациентке. :D
А ваша грудь была веселая в юности?
Изменено: Лида - 11.03.2016 05:00:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ